психолог

19:51 25-01-2005 / Ирина, обратиться

Влюбилась по уши. Такого со мной еще не было. Встречались, конфетно- букетный период, его красивые ухаживания, правда, встречи были не очень частыми. Он много и упорно работает, хочет всего добиться в жизни. Это постепенно стало напрягать. Мне кажется, если человек к тебе неравнодушен, он стремится проводить каждую свободную минутку с тобой. Общение в последнее время свелось к обмену смс- ками. На послднее мое сообщение он вообще не ответил. Решила его не беспокоить больше. Пошла с подружками в клуб и в стретила там его. Не знаю. что на меня нашло, то ли алкоголь подействовал (а выпито, надо сказать, было не мало)или гордость взыграла, я его проигнорировала, сделала вид что вообще его не знаю, флиртовала с другими мужчинами. Больше он мне, естественно, не звонит.

Ответы

# 21:11 25-01-2005 Дятел, обратиться
Разумно поступили. Врядли ему было бы приятно общаться с подвыпившей дамой.
# 21:27 25-01-2005 Ирина-Дятлу…, обратиться
Да. вы правы. наверное. теперь я у него могу вызвать единственное чувство - омерзения. Сама виновата.
# 22:08 25-01-2005 Ася, обратиться
Гиперзанятость действительно напрягает. .. ну понятно, что мужчины все тут не крестиком вышивают, а дело делают, но. . найти десять минут в день для того, чтобы позвонить или написать что- нибудь приятное любимой девушке всегда можно. Правильно вы его проигнорировали - пусть идет целоваться со своей работой. ..
# 00:34 26-01-2005 Monika, обратиться
Если он оказался в клубе, а не на работе, значит ВЫ так ему и "нужны" были. .. .
# 09:22 26-01-2005 Катя, обратиться
Правильно поступила. Вы бы скорее вызвали у него чувство неприязни, если бы стали к нему вешаться на шею, встретив в клубе. А так он Вас зауважал. Чувство собственного достоинства надо иметь, а не винить себя и не корить до бесконечности, не вызвала ли чувство омерзения. Вопрос о "чувстве омерзения" и "вине" вообще поставлен не корректно - видимо, у Вас "хромает" самооценка. Это он Вас не достоин тем, что по сути обманывал - ссылался на работу, а попросту держал Вас в неопределенности, не решаясь открыто сказать о желании разорвать отношения. И незачем бегать за ним, Вы ничем не виноваты, себя надо уважать.
# 09:47 26-01-2005 Гика, обратиться
Умница, мне бы такую выдержку!
# 10:51 26-01-2005 Ооо, обратиться
Правильно поступили! Ведь если мужчине нужно завоевать женщину, то он ее из под земли достанет!