психолог

01:15 26-01-2005 / Алекс, обратиться

что вы думаете по поводу дружеского секса? мы друг другу уже никогда не будем относится как друзья? странно все. .. Что думают девушки? Алекс, 20 лет

Ответы

# 01:31 26-01-2005 8888, обратиться
Хм, думаю что понятие "секс" и понятие "дружеский" - взаимоисключающие, в восприятие этой жизни для большинства девушек. Подчеркиваю - большинства, бывают маленькие и приятные исключения, но редко. А чего вы хотите? Изредка заниматься сексом с одной и той же девушкой, и при этом что б это все это носило понятие "дружба"? Я вам даю гарантию - девушка вас не поймет.
# 02:10 26-01-2005 Monika, обратиться
Это вы насмотрелись передачу "сексуальная революция"? Там как раз тема была "секс и дружба - совместимы"?
# 02:14 26-01-2005 Monika, обратиться
и насколько я поняла, если парень дружит с девушкой и общается с ней, значит она ему нравится сексуально и рано или поздно захочет с ней переспать! А девушки все- таки надеются на настоящую дружбу между мужчиной и женщиной (без секса).
Хотя бывает дружба и у бывших партнеров по сексу, но это крайне редко!
# 02:46 26-01-2005 Sa, обратиться
Алекс, а что вы сами принимаете за "относиться как друзья", что вы понимаете под дружбой? Я считаю (и моя личная жизнь это доказывает), что любимый мужчина в первую очередь должен быть другом, и приятельские отношения, крепкую дружбу необходимо развивать прежде чем ложиться вдвоём в постель. Дружба - необходима в отношениях между парнем и девушкой, необходимо доверие, искренность, теплота чувств. А секс - это следующий вопрос. Если обоим хочется секса друг с другом, то не обязательно избегать сексуальных отношений, дружбе они не мешают, наоборот они делают отношения ещё более дружескими, ещё более близкие и доверительные.
# 11:15 26-01-2005 Lana, обратиться
Алекс , помоему Вы очень мало написали чтобы попытаться ответить, или высказать свое мнение по поводу этого вопроса))) Что это было? Случайная связь после шумного праздника и выпитого спиртного? ?? Или может вдруг вспыхнувшее желание. .. А может Вы долго не замечали именно любви, а не дружбы? ??
# 11:52 26-01-2005 8888, обратиться
Не очень понятно, что именно вы имели ввиду. ВЫ хотите иметь одну постоянную "девочку друга" для дружбы и секса, и одновременно при этом крутить настоящую любовь с другой девушкой? В любом случае - как бы вы не представляли себе эти отношения - секс на фоне дружбы - это уже другие отношения.
# 15:33 26-01-2005 Monika, обратиться
А по- моему сначала возникает большая страсть, потом секс, а дружбой там вообще не пахнет! Я все равно не могу понять, как после дружбы может быть секс! может быть вы путаете дружбу и любовь? Чистая дружба бывает только в детском саду. А так каждый от каждого что- то хочет. ..
# 16:33 26-01-2005 Люся, обратиться
Нет никаких правил. Любовь и близость может возникнуть из дружбы. Любовь и близость может перейти дружбу. Все очень индивидуально. Может случиться близость и без любви и без дружбы. И будучи друзьями запросто можо оказаться в постели. Какой человек, внутренняя установка, поняти о морали, воспитание, влияние окружения, много факторов, миллион вариаций.