психолог

01:38 26-01-2005 / Карина, обратиться

Мне 28 лет, я учусь в музыкальной консерватории и у меня есть учитель. Я не знаю , как себя с ним вести. Ему 57 лет. Пару раз он мне сказал, что о очень горячий мужчина, а ответила, что холодная, как лягушка. Но после его слов я постоянно о нём думаю и ничего не могу с собой поделать. Из- за этого мне очень тяжело сосредоточиться на уроках в колледже, это ещё одно место , где я учусь.
Когда я прихожу на урок в консерваторию, мы с учителем очень близко сидим друг, возле друга. Он как- бы невзначай своей ногой дотрагивается до моей ноги, когда я начинаю делать тоже самое, то он резко прекращает это. В классе мы всегда одни.
Наши уроки вечером, поэтому мы домой идём вместе, он живёт не далеко от меня и вроде как- бы получается, что он меня провожает прямо до дома. По дороге мы разговариваем, а возле дома стоим ещё минут 20. Я очень по нему скучаю. Как- то мы шли домой я взяла его руку в свою и так мы шли до первого прохожего, потом наши руки автоматически раззжались. Бывает на уроке, что он начинает повышать голос и видя , что я злюсь, начинает дотрагиваться до моего плеча. Как- то я положила свою руку ему на колено. Он сидел не шелохнувшись. Сколько раз я себе представляла, как я его буду целовать, но когда я его вижу меня всю сковывает. Подскажите, как мне с ним себя вести? Я очень страдаю. Мне он всё время снится. Как с ним быть?

Ответы

# 10:24 26-01-2005 Аня, обратиться
Скажите Карина, а у Вас есть отец?
# 11:48 26-01-2005 Карина, обратиться
У меня есть. Но такое чуство, что он какой- то не родной . Ну например на моё День Рожденье 25- летие, он при всех друзьях и знакомых сказал, что 25 лет назад он сделал одну большую ошибку , то есть меня. А вот моего брата он обожает. Ему уже 20 лет, а его до сих пор заинькой называет. А я с 18 лет начала жить самостоятельно. У меня своя квартира. Я живу недалеко от родителей, но так получается, что маму вижу раз в месяц. Раз в неделю она мне звонит и мы разговаривем.
Но если вспомнить детство, то я вообще не помню, чтоб меня мама когда- то целовала. В основном я была у бабушки и дедушки, несмотря на то, что материально всё было хорошо и алкоголиков и наркоманов в семье не было. Единственное, что я знаю, это, то, что моя группа крови не как у мамы и не как у папы. У них вторая и тетья, а у мнея 1- ая пложительная, но на маму я очень похоже. Я с мамой говорила на эту тему , но она не признаётся.
# 12:13 26-01-2005 Карина, обратиться
А всё же подскажите пожалуйста, как мне вести себя со своим учителем дальше? С одной стороны я чувствую, что у меня с ним очень много общего, даже если смотреть по мелочам, а сдругой стороны я вижу, как краем глаза он следит за каждым моим движением, за моей мимикой лица и за каждым жестом. Я у него учусь уже 4 месяца и за этот короткий срок очень много добилась в отличии от других его учеников , которые начали учиться со мной одновременно. Я его постоянно, удивляю своими способностями. Но как с ним себя вести? Он мне даже расказывает , что происходит у него дома и о его проблемах.
# 12:13 26-01-2005 Жучок, обратиться
Ваши отношения с учителем мне напомнили очень сильный фильм "Пианино", снятый лет 6- 7 назад и получивший несколько Оскаров))Скажите, а у Вас самой были какие- то отношения когда- нибудь с мужчинами?
# 13:06 26-01-2005 Карина, обратиться
У меня отношения с мужчинами не только были, но и есть.
# 13:14 26-01-2005 Карина, обратиться
Ну фильм Пинино, я уже нашла в интернете и фильм пишется. Но смогу ли я посмотрев этот фильм найти вопрос на свой ответ?
# 13:21 26-01-2005 Жучок, обратиться
Ответ Вы может быть и найдете, но самое главное, как угадать намерения Вашего учителя по отношению к Вам? Может быть Вы сама себе придумали , что он к Вам неравнодушен(или хотите что бы так было). На мой взгляд это очень романтично)) Но может Вам пока просто понаблюдать за ним со стороны не совершая никаких поползновений в его сторону? Есть ли у него семья?
# 13:34 26-01-2005 Карина, обратиться
Семья у него есть. Младшему сыну 29, то есть старше меня на год и дочери лет 33. По его словам , вроде как после стольких лет прожитых с его женой никакой тяги к сексу нет. Потом говорил, что раньше при виде женщин у него стоял, а сейчас вроде, как ослеп, что это случается редко. Говорил , что индивидуал. В смысле в постели любит чувствовать себя единственным.
# 13:50 26-01-2005 Жучок, обратиться
А Вы уже и на такие темы говорите? Дааа. .. Не знаю, что и посоветовать. Лично у меня был такой опыт с начальником, именно были такие разговоры, взгляды, намеки. . дальше слава богу не зашло. .. Но сейчас, повзрослев, я считаю для себя унизительным выслушивать такие излияния от кого бы то ни было. Тогда я чувствовала себя зависимой от него и улыбалась (Вы тоже в какой- то степени зависимы от него). Ответьте на такой вопрос: нужны ли Вам близкие отношения с Вашим учителем?
# 15:09 26-01-2005 Карина, обратиться
Нужны ли близкие отношения? Дело в том, что я не могу себя понять. Когда я его не вижу, то хочу и близких отношений и даже представляю, как всё будет произходить, а когда я прихожу на урок к нему, то от этого желания остаётся может процентов
10.
# 15:23 26-01-2005 Аня, обратиться
Я бы не советовала с ним заводить роман и влюбляться, просто Ваши молодые поклонники не подходят и не интересуют Вас и все. А у него обыччная сальность и побег за молодостью.
# 16:08 26-01-2005 Люся, обратиться
Карина, было бы просто здорово, если бы ты нашла в себе внутренние силы и прекратила эти отнощения однозначно. Во первых тебе всего 28 лет. Ты добрая, умная, тонко понимающая и чуткая женщина. Поэтому у тебя прекрасная переспектива устроить свою жизнь только со своим и уверена стоящим тебя мужчиной. Что же ты рассуждаешь как бабушка старая. Цени и люби себя. Таких учителей- лавеласов пруд пруди. Ишь пристроился к тебе, тонко обыгрывает все- ножкой пристроится, взгляды томные, психолог он конечно хорощий. Найдешь себе нового учителя и еще лучше- молодого, свободного! Прекращай эту путаницу в голове. Это, конечно, твой папочка тебе навредил своим отношением. Но когда знаешь причину, легче лечиться. Будет на твоей улице праздник! А его- на пенсию!
# 12:25 01-02-2005 Юля, обратиться
Я не психолог, но мне кажется Вам не хватает отеческой заботы и внимания поэтому Вы так тянитесь к этому человеку, а у него видимо кризис "позднего" среднего возраста когда мужчины немогут смирится с тем что молодость прошла и потенция не так сильна как этот было в 35- 40. Многие мои знакомые, а им уже от 50 до 60 переженились на молоденьких девушках бросив своих "старушек" ну и т. д об этом можно долдго говорить