психолог

15:57 26-01-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли я. .. Но у меня такая проблема. Когда я не высыпаюсь (а это почти каждый рабочий день, спать больше семи часов не получается), на меня нападает жуткая плаксивость. Постоянно начинаю плакать, причем по таким поводам, как погода в Архангельске (- 22, вот Россия то наша какая большая - и т. п. ) или что теплоход Красин спас американскую экспедицию. Это ужасно. Что делать и почему так? ??

Ответы

# 17:01 26-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что почему? Почему спас экспедицию? (Вообще- то плаксивость часто сопровождает депрессию, но мало информации).
# 23:35 26-01-2005 Сергей, обратиться
У нас в Архангельске не - 22, а - 18, но зато уже третий день стоит ужасный ветер. На лыжах хотел прокатиться - но пришлось бы одевать снегоходную маску и штормовой комбинезон. Не плачь, мы тут привыкшие. Кто поумнее- уже уехал, а кто поглупее, вроде меня, только собираются.
# 13:22 27-01-2005 Наталия, обратиться
Яна, надо отсыпаться хоть раз в неделю. Вообще 7 часов сна не так мало, может, качество сна плохое. Я вот сплю даже в мороз с открытым балконом. Плотные шторы, чтобы не раздражал свет или маску на глаза. Перед сном хорошо пару таблеток пустырника. И еще: надо проконтролировать давление. Недосып часто вызывает гипотензию или гипертензию, а отсюда и слезливость.