психолог

10:43 27-01-2005 / Лелька, обратиться

Девчонки, что- то я запуталась в отношениях с мужчинами. .. Поссорились с любимым, он уехал к себе, я не звоню, вроде как сама сказала, что он надоел мне, он как обиженный, тоже не проявляет инициативы. .. Теперь во т не знаю, хочется ли мне его возвращать. .. он мне заявил, что считает себя свободным для отношений с другими, я тоже сказала, что не уверена, что буду его ждать. .. А тут вдруг мой бывший возлюбленный объявился. Ну то есть он и не то что пропадал, позванивал частенько. В сове время мы разошлись, так он встретил другую, но раошлись вполне мирно. Столкнулись в метро, он захотел поделиться. Я от знакомых и так знала, что личная жизнь у него не очень. Поделился. . оказались в одной постели. .. все замечательно, но. .. я не уверена, что как муж (а мы с нм гражданским браком 4 года прожили) он мне нужен. Как любовник, друг - да. .. Дело в том, он мечтает жить за рубежом, а я вовсе нет. Теперь вот он названивает, просит встретиться. Более того, он тут поссорился со своей подругой, спросил, можно ли у меня немного пожить (у меня своя кваритра), когда они разойдутся. Просто свою квартиру он сдает и ему надо время, чтоб жильцов выселить. Жалуется на подругу. А я сама не знаю, чего хочу. С однйо стороны, думаю, что погорячилась и неплохо бы вернуть сегодняшнего любимого (хотя, наверно, он не захочет). Я же его люблю все- таки, хоть и достал очень. И тут всколыхнулись некотрые чувства к бывшему. С одной стороны, он меня как жилетку использует, с другой - я вижу, что он все еще любит меня. А вы что думаете?

Ответы

# 12:29 27-01-2005 Леля, обратиться
И какие же мы, девочки, наивные! Всегда видим и слышим то, что хотим слышать. .. Ну почему ты так сразу решила, что твой бывший люит тебя? Потому что вы с ним ночь провели вместе? Это ведь не всегда мужчина из сильных чуств в постель ложится, это мы (почти все) каждый раз рассматриваем секс как начало (или возобновление) серьезных отношений. У него (у бывшего) нелады с подругой, жить негде, как- то очень кстати и вовремя ты ему подвернулась. Самооценку повысить, перекантоваться какое- то время, не рассматривала его поведение с этой стороны? Все ведь может быть, не торопись делать выводы. Разберись в себе. Ты ведь тоже повелась так сразу на него, потому что и в твоей личной жизни не все гладко. А вот, если бы твой парень, с которым вы сейчас в ссоре, был бы рядом? Так ли интересен был бы тебе твой бывший? Хорошенько проанализируй свое отношение к каждому и НЕ ТОРОПИСЬ!
# 12:36 27-01-2005 Лелька, обратиться
Да не могу сказать, что прям так люблю бывшего. Просто коненчо, мы с ним остались друзьями (6 лет знакомства не выкинешь), да и после разрыва он просил вернуться, даже замуж звал (не активно, но все же). Я замуж за него не хочу и не думаю, что у нас могут быть серьезные отноешния, но секс у нас хороший)). Да и к тому же я знаю, просто так он в постель с женщиной не ложится, каке- то чувства всегда есть (ну не любовь, так влюбленностиь).