психолог

12:58 27-01-2005 / Рыжик, обратиться

Вчера услышала от своего нового знакомого, что они с друзьями "делятся" своими девушками. Была в шоке! Мы только начали встречаться, и я пока не знакома с его друзьями. .. но после услышанного видеть их не хочется. Неужели это нормально - спрашивать у своего друга "Можно ли переспать с твоей девушкой? " и получать на это положительный ответ? ?? Я не знаю как реагировать. Он явно это понял и попытался перевести это в шутку. Но мне не до шуток. Хочется услышать. .. может кто- нибудь сталкивался с подобным поведением! ? Как мне себя вести? .. . я человек очень эмоциональный, и меня задевает такое отношение к женщинам.

Ответы

# 13:16 27-01-2005 Ия, обратиться
Если этот парень собирается сделать Вас своей девушкой, то сразу обьясните ему доходчиво, что с Вами этот номер не пройдет.
А может это но Вас так проверяет? : )
# 13:18 27-01-2005 Ия, обратиться
Если этот парень собирается сделать Вас своей девушкой, то сразу обьясните ему доходчиво, что с Вами этот номер не пройдет.
А может это но Вас так проверяет? : )
# 14:41 27-01-2005 Рыжик, обратиться
Не знаю. .. может и проверяет. Но я ему сразу сказала, что буду бить. Вообще- то я никогда никого не била и не хочу этого делать. Но если будет такая ситуация, то я за себя не отвечаю. Он сказал, что больше так делать не будет (я имею ввиду спать с девушками своих друзей). Но мне неприятна сама мысль о том, что однажды к нему подойдёт какой- нибудь друг с подобным предложением. .. что он ответит?
# 14:50 27-01-2005 Лера, обратиться
А Вы не боитесь, что эта его откровенность не будет выходить у Вас из головы, даже если он Вам ничего подобного не предложит? Если Вы разных моральных принципов - зачем он Вам?
# 15:28 27-01-2005 Дина, обратиться
А вы ему скажите что согласны. И что даже знаете с кем из его друзей хотите переспать. Но имени не говорите, пусть мучается. А если серьезно, это противно, по- животному все как- то. ..
# 15:45 27-01-2005 Рыжик, обратиться
Лера, я не думаю, что мысль об этом не будет давать мне жить. По крайней мере, я не буду в шоке, если это случится. Про разные моральные принципы согласна. И вот об этом я сейчас и думаю.
Дина, спасибо за совет. Но боюсь, что если я так скажу, он подумает, что я этого хочу и в "нужный" момент он ответит другу "да". А сейчас он по- крайней мере знает что его ждёт. Пусть сам думает: или он выбирает меня и забывает про подруг своих друзей, или пускай ищет себе подобную "девушку".
Я понимаю, что у большинства девушек реакция будет одинаковая. Но мне интересно понять почему мужчины так делают? Неужели можно поделиться человеком, которого любишь? ?
# 15:54 27-01-2005 Дина, обратиться
Нет, мой совет был исключительно "пред- расставальный", Если он отреагирует нормально, значит бежите подальше от него и от этого нездорового колхоза. Если обидится, объясните что так "проверять" человека нельзя, так как ответ может быть таким же. Но все равно, я бы расталась с таким шутником. Ребенок он еще, шутки слишком дурацкие. А задумыватся если можно делится близким человеком даже не стоит, потому что ответ один.
# 17:27 27-01-2005 Ия, обратиться
Рыжик, беги от него пока не поздно, а то он потом тебе скажет, что предупреждал. Если осталась, значит согласилась. С такими отморозками лучше не связываться.
# 22:55 27-01-2005 Лерчик, обратиться
Рыжик, да Ваш парень гонщик еще тот! :)Наврал Вам с три короба, чтобы рейтинг свой повысить: ) Рыжик, зачем Вам такой закомплексованный "мачо"? Пошлите его. .. э- э- э. .. к друзьям! Пусть у них разрешения спрашивает; )))
# 00:37 28-01-2005 Ла, обратиться
Рыжик, можно поподробней про "я ему сразу сказала, что буду бить. "? Кого бить и как? У вас черный пояс по каратэ? :)
# 10:41 28-01-2005 Рыжик, обратиться
Ла, конечно у меня нет никакого пояса по каратэ. .. зато он есть у этого МЧ. Но по морде или между ног заехать могу (хоть никогда этого и не делала).
Спасибо всем огромное за ответы! Мне очень важно было это услышать!
# 12:27 28-01-2005 Ла, обратиться
Рыжик, если у него пояс по карате, то заежать такому по морде, тем более ниже пояса чревато. .. Так что оставьте эти мысли о побоях : ), так же как и его самого.
# 12:59 28-01-2005 Рыжик, обратиться
Ла, да я и сама понимаю, что нужно от него ноги делать. .. Но он мне нравится (за исключением этого момента). Я подумала, что если я ему сказала, что мне это не подходит. .. то он и предлагать не будет. Ээээхх. .. . не везёт мне с мужчинами : -(
# 13:45 28-01-2005 Ия, обратиться
Рыжик, он вам нравится внешне и только? Но этого маловато для спутника по жизни. Полагаю, что он вам и духовно подходит, т. к. большие сомнения в его душевных качествах. Он допускает потребительское отношение к женщине - пуская ее по кругу со своими приятелями. И окружение все его такое же - скажи кто твой дру, и я скажу кто ты. Вы решитесь с таким семью создать? Лучше разорвать - не начиная. Но может все не так и трагично, как кажется нам здесь.
# 13:48 28-01-2005 Ия, обратиться
Пропустила НЕ. Читать - "Полагаю, что он вам и духовно НЕ подходит "
# 14:50 28-01-2005 Рыжик, обратиться
Ия, да. .. он мне нравится чисто внешне (а такое бывает не часто). А еще он умный. И я думаю, что он многого достигнет в этой жизни (именно своим умом). Мне с ним интересно. Понимаю, что мы с ним разные. Но я запуталась. .. Наверное действительно не нужно с ним больше общаться. ..
# 15:37 28-01-2005 Ия, обратиться
Красивые и умные чаще всего - жуткие эгоисты, привыкшие к женскому вниманию, поэтому и не ценящие его.
# 15:51 28-01-2005 Дина, обратиться
Ну, чтобы сказать что сильно умный. ..
# 16:59 28-01-2005 Рыжик, обратиться
Ия, полностью согласна с Вами по поводу эгоистов.
Только что разговаривала с ним по телефону. На эту тему побоялась говорить. .. да и ему, я думаю, не удобно. .. . он же помнит мою реакцию.
Дина, бывают люди умные, а бывают еще и мудрые. Так вот он умный : -) Но слишком молодой (22года).
# 21:05 28-01-2005 Аноним, обратиться
А это правда, что Ия и Ла- одно лицо?
# 11:56 29-01-2005 Ия, обратиться
Аноним, если это вас так беспокоит, растолкую - чтоб не мучались : ). Если люди(родственники, друзья, сотрудники) пользуются одним компом, то и IP у них одинаковый.
А нашим господам модераторам, видимо делать больше нечего, как проверять адреса и выводить на чистую воду. Поведенческая реакция - я начальник, я тут главный, я все могу. : )))))))
# 12:31 29-01-2005 Аноним, обратиться
Панятно!
# 02:15 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Уважаемая Ия, Вы пишите: "А нашим господам модераторам, видимо делать больше нечего, как проверять адреса и выводить на чистую воду. Поведенческая реакция - я начальник, я тут главный, я все могу". Ия, это Вы по себе судите? :) К вопросу анонима не имею ни малейшего отношения - это он видимо, сам догадался. Не имею привычки ни заниматься выслеживанием IP, ни "поведенческих реакций" (не знала, что у человека бывают в поведении неповеденческие реакции: )). Да, мне действительно, есть чем заниматься - а вот если бы Вы хлебнули моей работки, Вы бы поняли, чего стоит это "начальничество": )) - поверьте, не самый кайф - ни интернет, ни мою работу здесь никто не оплачивает, неужели все это только для того, чтобы иметь воз- ть следить, кто что и откуда писал? :) Повторяю - люди сами догадываются, без моей тех. помощи: )