психолог

19:27 23-03-2001 / Natalia, обратиться

Привет всем! Может поможете мне советом? Попробую по порядку. Я замужем. Сама из Питера, а муж - Москвич. Живем в Питере - у нас есть однокомнатная квартира, а там пришлось бы жить с его родителями, а я не совсем хорошо общаюсь со свекровью. Так вот, я тут просто случайно узнаю, что мой муж на работе (он программист)целый день по аське с одной дизайнершей общается, причем мне все уши прожжужал, как много на работе дел. (А с ней они тоже по работе связаны, и он даже в кафе как- то с ней обсуждал что- то по работе. Правда, тогда он меня с собой не взял, хотя раньше всегда вместе ходили на такие встречи). Честно говоря, я нахожусь в шоке - я даже предположить ничего такого не могла. Он же с ребятами на работе только "привет - пока" общается, а тут вдруг нашел себе собеседницу. Конечно же, я с ним поговорила, и он объяснил мне, что ему не хватает общения - все друзья в Москве. Я не стала разговор в скандал переводить, а сама еле держусь. Никак не могу понять, ребята, как так получается? Может кто меня просветит и поможет? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о том, как мне себя вести.

Ответы

# 20:30 25-03-2001 not found, обратиться
Вести себя следует спокойно. Желательно было бы стать повнимательнее к мужу. Ему ведь не только друзей, но мамы не хватает.