психолог

18:05 27-01-2005 / Туся, обратиться

Лерчик, прошу прощения, что опоздала! С днем варенья! Любви и спокойствия в доме!
Знаете, почитала тут посты, и стало грустно. .. Основные наши враги - мужчины и их мамы. Причем в каждром посте советы? надо быть мягче, гибче. .. С однйо стороны, оин правильные. Если ууступать, хитрить, быть мягкой - конфликтов не будет. Но все ли так могут? И почему такими должны быть женщины? Почему мужчинам можно не пускать в дом тещу, уходить обиженно к маме, рвать отношения несмотря на ребенка чуть что ну и тп. ? А нам - терпеть, успокаивать. . и если вдург женщина в глаза высказывается- ужас! Сразу конфликт. .. .

Ответы

# 18:10 27-01-2005 Лерчик, обратиться
Туся, спасибо! :)И не грусти! Мужчины по определению не могут быть нашими врагами! :)Гика, тебе тоже спасибо за поздравления! :)
# 18:52 27-01-2005 Лера, обратиться
Присоединяюсь! !! Желаю маленьких радостей.