психолог

00:28 28-01-2005 / Нина, обратиться

Не могу понять, влюблена я или нет. Когда его нет рядом я только о нем и думаю, а когда мы вместе, я становлюся капризной, что- то меня пачинает раздражать, и злюсь сама на себя, что я рядом с таки чутким, нежным и добрым веду себя таким образом. Или это просто как ответная реакция на эту его чуткость и мягкость. Я просто вижу, что он терпит это и начинаю думать, что может мне нужен кто- то другой и т. п. Короче я себя не понимаю.

Ответы

# 11:23 28-01-2005 Дина, обратиться
А вы просто перестаньте баловатся. Он в итоге устанет и уйдет, а вы хныкать будете.
# 17:58 31-01-2005 Аноним, обратиться
у меня тоже самое, может быть это из за секса. У вас как с этим делом?
# 23:33 06-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нина, возможно, несмотря на то, что он Вам нравится и Вы влюблены, - Вы все же не удовлетворены чем- то в общении с ним, например, подсознательно хотите бОльшей откровенности, душевной близости и т. д. - а он слишком стеснителен, вот Вы и "капризничаете". А еще более вероятный вариант - Вы подсознательно же, как бы не можете поверить в его такое "слишком" хорошее отношение и как бы пытаетесь спровоцировать, "проверить", чтобы потом сказать, мол, я знала, что он не такой, каким кажется, это была просто маска, да и вообще такого не бывает.