психолог

22:40 28-01-2005 / Безумный…, обратиться

Подскажите! Как выбраться из депрессии! После пяти лет совместного проживания разводимся с женой. Друзей не осталось а если и есть то "потерянные" люди с которыми я не хочу общаться. Ходить по театрам и кинотеатрам не хочу развлекаться не тянет! !! На работе только и думаю о семье (но возобновить её не возможно) Начил выпивать но веть это не выход! !
Что мне делать! Жизнь потускнела работа не устраивает видеть не кого не хочеться! !
Как пережить это время пока не заживёт рана в сердце! Помогите! Хотябы советом ПРОШУ вас! Мне это просто не обходимо!
Зарание спасибо!

Ответы

# 00:32 29-01-2005 Любчик, обратиться
Ну Вы уж и не безумный совсем! Попробуйте особенно сейчас чтобы пережить тяжелые времена обратиться к Богу. Просто приходите в храм и посидите где- нибудь в уголочке тихо и долго. Подумайте о своей жизни, попробуйте разобраться в себе, подумайте почему все- таки на первом месте в Вашей жизни оказался человек, а не Бог. Теряя ее- вы теряете смысл жизни. Берите себя "за шкирку" и начинайте новую жизнь. Удачи Вам. Все раны Ваши перевяжут.
# 03:21 30-01-2005 8888, обратиться
Господи помолимся, Господи помолимся, Господи помилуй Любчика! Аминь!
# 11:37 30-01-2005 Настоящая8888 Д…, обратиться
Вот и опять ники воруют!
# 10:27 31-01-2005 Ната, обратиться
Чушь какая. "Подумайте, почему на первом месте человек, а не бог". Что думать- то, они прожили пять лет, это из жизни не выкинешь. Пережить это поможет только время и ничего больше. Не держите эмоции в себе, поделитесь с кем нибудь. Держитесь, со временем будет легче.
# 16:40 31-01-2005 Наталия, обратиться
Мой совет всегда один и тот же: помогите тому, кому действительно плохо. Больным, сиротам, обиженным. Вместо выпивки по вечерам и пережевывания своих горестей, пойдите в ночные смены санитаром в онкологию или травматологию. Увидите, как Вы нужны людям, как они будут благодарны. Появится смысл в жизни, беда отступит.
# 16:42 31-01-2005 Наталия - 8888(…, обратиться
Не надо поминать имя Господа всуе. Потом стыдно будет.