психолог

14:08 30-01-2005 / Григорий77…, обратиться

С женой живем уже 5 лет в отдельной квартире. У меня первый брак, у супруги даже опыта не было с другими. У меня к ней любовь случилась с первого взгляда. Детей нет. Я, не пью не курю, з\ п 5тыс доларов в месяц, работаю по свободному графику, не изменяю, но жена постоянно меня ругает по любому поводу и без повода. Например, любой звонок от родителей, родственников, знакомых обязательно превращается в упреки, не так сказал, неправильно сделал. Телепередачи смотрим только те, которые нравятся моей любимой. Посуду мою, квартиру убираю, мусор выношу, за продуктами ездим на машине вместе. Из недостатков своих отмечу, что много работаю за ноутбуком дома, спать ложусь поздно, хотя встаю раньше, что бы приготовить кофе для любимой, часто храплю, не сразу реагирую на капающий кран на кухне или отвалившуюся плитку, хотя руки у меня растут из правильного места, как говотит моя супруга. Но самое главное раз в два месяца у меня кончается терпение пропускать мимо ушей ее упреки. Я либо ее обругаю матом, либо толкну, либо водой оболью, после чего она проплачется и успокоится, но на неделю максимум. Затем все повторяется сначала.
Жена мотивирует свою раздражительность тем, что не были в отпуске уже пять лет. С этим я полностью согласен. Но вырваться не могу, бизнес не могу оставить. Хотя сейчас над этим думаю - иначе будет совсем плохо.
Детей боюсь завести - чувствую не выдержу, если начнется токсикоз или другие нервозности беременной женщины. т. к. нервы уже на пределе. Успокаиватся иду на работу. Детей конечно хочу, но что- то меня сдерживает. Не хотелось бы все это ребенку показывать. Да и переживать при беременности тоже очень вредно, а без этого похоже не обойдется.
В сексе все вроде впорядке, первый оргазм супруги обязательное условие. Часто когда обругают, не хочется заниматься сексом по моральной причине, этого она не понимает, говорит что у меня проблемы с потенцией, хотя мне "хочется" как из пушки.
В общем любовь прошла похоже. Сейчас часто думаю о разводе, но не хватает решимости. Найти другую жену не проблема, особенно с моей внешностью и материальным положением. Но что ждет меня в будущем - тоже самое истеричное и нервозное, так зачем все менять и начинать все сначала.
В общем хочу спросить у вас уважаемые дамы, есть ли среди вас удовлетворенные своим супругом после пяти лет совместной жизни?

Ответы

# 14:43 30-01-2005 Люся, обратиться
Сначала желательно разобраться с тем, что уже имеешь. Нет ни одной семьи, где все проходило бы гладко. Было бы очень полезно и ей тоже обратиться на какой- нибудь психологический сайт или форум, чтобы задуматься об имеющихся в наличии проблемах и способах их разрешения. Также вам позволяют средства чтобы обратиться за помощью к психоаналитику по семейным отношениям. Там уж наверняка окажут еще и профессиональную помощь. Не стоит опускать руки, и воевать как детям, а попробуйте сначала все способы для восстановления мира и любви, мне кажется что это возможно.
# 15:16 30-01-2005 8888, обратиться
Почти святой человек! Может есть смысл поискать другую жену?
# 22:09 30-01-2005 Explorer, обратиться
Вы себе такую рекламу забацали, супер: )Если это все правда, то ваша жена скорее всего звереет от скуки. .. Заняться бедолаге нечем. Может начать с того, чтобы устроиться и ей на работу и поделить семейные обязанности? Даже утренний кофе можно друг другу через день готовить, может в делах и заботах поспокойнее станет? !
# 00:07 31-01-2005 Аноним, обратиться
отправьте ее в отпуск одну, как раз отдохнете друг от друга
# 00:15 31-01-2005 Solo, обратиться
з\ п 5тыс доларов в месяц и не можешь вызвать мастера починить капающий кран? э- ге- ге- й! Паря, да ты жадюга/ /опрос общественного мнения проводи в Давосе/ /
# 02:08 31-01-2005 Аноним, обратиться
Григорий, а чем вообще Ваша жена занимается?
Дома Вы убираете, посуду моете, мусор выносите и т. д. .. Обеспечиваете жену, внимательны. ..
А она- то что делает? Если только ссорится с Вами
от скуки, то дальше и руки от скуки можно на себя
наложить. А вообще - как Вы терпите такую жену?
Я 8 лет замужем, не представляю, как можно быть
такой неблагодарной за все, что она получает? !
По- моему, Вам просто не повезло, но на ошибках
учатся. И еще - мое убеждение - если у вас уже 5
лет такой тип поведения в семье, то вряд ли что- то сможет его изменить (рождение ребенка, работа жены и др. )
# 08:33 31-01-2005 Юта, обратиться
поведение жены с самого начала было таким? или проблемы возникли недавно? а проблемы случаются в каждой семье, независимо от количества прожитых лет. бывают супруги расходятся и после года, взаимно не удовлетворенные семейной жизнью. Бывает, что и через 30 лет приходят к пониманию, что семья не удалась. Дело в другом: решить для себя, насколько важен и дорог Вам этот человек, несмотря на ее истерики и ворчливость. Тем более у каждой женщины есть свои недостатки и есть свои причины в какой- то момент становиться капризной или "взвинченной". Но то, что Вы обратились сюда - уже означает то, что Вам небезразличен Ваш брак. А это уже хорошо. Уверена, что у вас все наладится - стоит вам друг с другом откровенно обо всем поговорить, и Вы убедитесь, что "отпуск" - далеко не главная причина раздражительности жены. P. S. воздержитесь обливать жену холодной водой в процессе разговора: -))
# 09:52 31-01-2005 Туся, обратиться
Вообще странная ситуация. Обычно жены недовольны либо зарплатой мужа, либюо тем, что по дому ничего не делает, либо друзьями его, либо отношением к родителям. У Вас, похоже, с этим все порядок. Пять лет не были в отпуске - ну Вам некогда, а она- то почему не отдыхает? Вообще, она работает или нет? Мне почему- то кажется, чт о она не очень Вас уважает. Потому что постояннные упреки и сова про импотенцию - это не есть уважение. Возможно, с ее стороны особой любви нет. Отправьте ее отдыхать на пару недель, отдохнете друг от друга, подумаете, нужны ли вы ешще друг другу.
# 10:34 31-01-2005 Лана, обратиться
Не понятно, чем занимается жена, но видно точно, что с жиру бесится. Вам надо действительно сесть, пока не поздно и пока вы друг другу все нервы не вымотали и поговорить, что от жизни из вас каждый хочет. Либо вы после этого в отпуск вместе поедете, либо поживете отдельно друг от друга. Явно, что кто- то из Вас чего- то недопонимает. А решимости вам действительно не хватает - либо вы по природе своей терпеливы, либо любите. Не знаю.
# 11:26 31-01-2005 Елена, обратиться
Есди Вы такой "шоколадный"на самом деле, то Ваша жена с "жиру бесится", а может просто не любит? И, кстати, чем она занимается? Вот были бы у нее дети и работа, тогда бы ей было"весело". Выясните, нужны ли Вы ей, может она с Вами только из- за зарплаты и положительных качеств? Как же все- таки мужики стерв любят!
# 11:33 31-01-2005 Лана, обратиться
Ой, Елена, как Вы правы в отношении стерв! Действительно, когда мужику всю себя отдаешь не жалея, вся такая положительная - и на работе, и в семье, и с детьми, - им (тут какое- нибудь нехорошее слово можно вставить) скучно становиться, и пускаются они во все тяжкие и не тяжкие тоже.
# 11:34 31-01-2005 Таня, обратиться
Григорий! Хочу быть Вашей женой!
# 12:50 31-01-2005 Леля, обратиться
Ой, какая- то странная история, как- то слабо верится в то, что бывают прямо уж такие идеальные мужчины. Просто даже жутковато становися, думаешь, вот черт, а я- то за кем замужем? ?? Что ж мне- то так не повезло? В общем, не верю я вам, Григорий! Так не бывает! И вообще, может вы и не Григорий вовсе?
# 13:04 31-01-2005 Паулина, обратиться
Сразу видно - такой вы весь приторный- приторный, сладкий- сладкий, аж склеится можно. Чего- то неубедительно ваша история звучит, сериал какой- то мыльный.
# 13:06 31-01-2005 Ия, обратиться
Григорий, если отмести слудующие версии: жена Вас не любит, у нее просто тяжелый характер, гормональные сбои(корректировать у врача), тотальная незанятость, то остается следующее - ей не хватает душевного тепла, эмоциональной близости, вашей чуткости, нежности, понимания, просто внимания. Деньги и хозяйственность - это замечательно, но она не чувствует себя любимой и счастливой, отсюда и ссоры.
# 13:12 31-01-2005 Тоска Зеленая…, обратиться
Во- во, Григорий, развернулА слезливую темку для блуждающих плутовок. Видимо пишут, затем сами собой любуются. ДИАРЕЯ!
# 13:15 31-01-2005 Наталия, обратиться
Григорий, у Вас сложился уродливый тип семейных отношений. Жена Ваша ведет себя безобразно, но и Вы хороши с еженедельным рукоприкладством. Если изначально не создать некоторую культуру семьи, то и с другой женщиной будет то же самое. Она сядет Вам на шею, а Вы будете ее посылать по матушке. Вы что, не можете купить второй телевизор и смотреть его в другой комнате? А зачем Вам убирать квартиру? Если жена сильно занята или слаба, наймите домработницу. Но никогда не опускайтесь до рукоприкладства и грызни с женой. Она заворчала, запритесь и займитесь своими делами. И не вступайте в препирательства, пока не сменит тон. Что касается утреннего кофе, это такой подарок, который мы делаем любимым. Я люблю радовать мужа, поэтому встаю раньше и варю ему кофе, мне нравится его счастливая улыбка, когда я его бужу и пахнет кофе. Но он прекрасно понимает, что это именно маленький подарок. Если бы он не выражал благодарности, сам бы варил. А насчет оргазмов: Вы уверены, что это не имитация? Женщины иногда сами себя обманывают. Уж слишком не похоже на поведение сексуально удовлетворенной женщины.
# 13:37 31-01-2005 Туся, обратиться
Два варианта - либо я чего- то не понимаю, либо это все неправда. Если мужчина получает такую замечательную зарплату, то либо жена сидит дома (но тогда почему он убирает, мусор выносит, плитку клеит? ) либо она работает, но тогда домработницу заводят. А уж краны тем более наемные силы чинят. И насчет телека - девчонки правы. у меня многие и не особо богатые знакомые по 2- 3 телека дома имеют. И каждый смотрит, что хочет. Так что лиюо я чего- то не понимаю, либо нам не до конца все рассказали ( а тогда трудно дать совет), либо все это неправда. Но, кстати, поведение типа мат, толкнуть, водой облить, тоже неправильное.
# 13:46 31-01-2005 Юта, обратиться
точно. кстати, где автор поста? "АВТОРА! АВТОРА! " (действительно, сидит, наверное, сейчас и посмеивается над нами)
# 14:20 31-01-2005 Зайка, обратиться
Народ. Я 12 лет работала, как вол, с мужем на пополам. А потм муж нашел работу хорошо оплачиваемую. Моя мечта исполнилась, вот уже 4 года, как сижу дома. и что Вы думаете? Я СКУЧАЮ по тем временам. Мне хочется работать. Может и его жене пойти на работу. Не ради денег, а чтобы заняться. Пусть за грошовую з. п. Но у нее будет общение. Вот и перебесится.
# 16:49 31-01-2005 Ольга, обратиться
Причины тут только 2 может быть - либо она Вас не любит, либо вы ее не удовлетворяете в постели.
"Оргазм" женщины не показатель: -) Обычно так ведут себя именно НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ женщины.
И еще - сметить жену не проблема - проблема в неумении строить и регулировать долгосрочные отношения. Это не решается сменой партнера.
# 16:55 31-01-2005 Туся-Ольге…, обратиться
А я не совсем согласна. И вот пример. У меня есть подруга. В первом браке она была не очень счастлива - сплощные скандалы, ссоры. Причем все время, пока брак существовал. Сейчас у нее второй брак, и с самого начала они очень мирно существуют.
# 18:21 31-01-2005 Monika, обратиться
Григорий, женитесь на мне! !! Ха- ха!
А вообще мне кажется, что это не мужчина писал, уж что- то слишком ровно и гладко, кажется, что это рук женщины. .. .мужчины так красиво и много не пишут!
# 21:36 31-01-2005 Тоска Зеленая…, обратиться
Дуры вы все набитые. ГригориЯ и посмеивается над вами, лошадьми.
# 21:40 31-01-2005 Григорию77…, обратиться
Молодца пацанка, хорошо пишешь, дрябло, но с заводом на весь часовой механизм швейцарского пр- ва.
# 02:17 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Monika пишет
А вообще мне кажется, что это не мужчина писал, уж что- то слишком ровно и гладко, кажется, что это рук женщины. . . . мужчины так красиво и много не пишут!
= == == == == ==
Я самый настоящий мужчина и есть. Сейчас немного поссорились мы, жена к родителям уехала, делать нечего, сижу и пишу, да и целый день телик смотрю, даже за компьютер что- то не тянет.
# 02:21 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Ольга пишет
Причины тут только 2 может быть - либо она Вас не любит, либо вы ее не удовлетворяете в постели.
= == == == == == == == == == == =

Второе, похоже, справедливее будет, т. к. она частенько говорит мне о сексе, но после очередной порции упреков у меня как- то не начинается первым. А она тоже не любит или стесняется брать инициативу в руки. Наверное в сексе СТОПОР у нас похоже. Я обижаюсь на упреки и не могу начать ласки, она ругает меня - - и дальше я еще больше не могу. Она засыпает, а я иду заниматься маструбацией, что бы снять напряжение, а то иначе, на слеюующий день мне начинают нравится мимо проходящие женщины. Замкнутый круг в итоге. Наверное, я виноват в этой проблеме, т. к. у меня опыта больше.

Еще в начале нашей половой жизни я пытался научить ее кое- чему, но мои робкие наставления приводили ее в бешенство. Поэтому пришлось подстраиваться под ее сексуальное мировозрение. Искал разные подходы обучения - и книги покупал и порно видео- кассеты смотрели и компьютерные энциклопедии, даже специальный обучающий курс сделал. В общем я добился чего хотел, но вот от УПРЕКОВ не могу избавится.

Да и человек она такой, что страх как не любит когда ее кто- то учит. В итоге нициативу я потерял. Она очень сильный- волевой человек. Нельзя сказать что я слабак, поставить на место я ее могу без проблем, но хочется домой приходить не на войну, а к "Домашнему очагу".
# 02:24 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Зайка пишет
Может и его жене пойти на работу.
= == == == == == == == ==
Работала она раньше, но разницы никакой, все равно ругает. Да и по дому очень много работы всякой, приготовить еду только сколько времени нужно.
# 02:27 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Юта пишет
(действительно, сидит, наверное, сейчас и посмеивается над нами)
= == == == == == == == == == =

Ни в коем случаяе не посмеиваюсь. Хочу выразить благодарность за Ваши отклики.
# 02:30 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Туся пишет
но тогда почему он убирает, мусор выносит, плитку клеит? , но тогда домработницу заводят. = == == == == == == == == == == == ==

Мы думали про домоработницу, но как- то доверять чужим людям квартиру нет никакого желания. Пылесосом пройтись это 15 минут в неделю. Пакет мусора захватить по пути - это вообще не проблема. Плитку приклеить - это тоже умею, кран починить - это тоже могу. А сантехника в квартире с молодой женой оставлять, у меня особого желания нет, а если нужно мое присутствие, то уж лучше сам сделаю быстрее и надежнее.
ПРО ТЕЛЕВИЗОРЫ:
Теликов конечно у нас хватает, но как я ухожу в другую комнату, моя суженная обязательно начинает меня звать или сама приходит и начинает "капать на мозги" как я могу смотреть такую чушь.
# 02:33 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
8888 пишет
Почти святой человек! Может есть смысл поискать другую жену?
= == == == == == == == == == == ==
Нет не святой. Скорей требовательный, хочу что- бы моя жена меня не пилила.
Искать другую жену уже думал не раз, но не решаюсь пока. Сначала попытаюсь удовлетворить ее желания, а потом посмотрим.
# 02:35 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Люся пишет
Сначала желательно разобраться с тем, что уже имеешь.
= == == == == == == == =

Вы пожалуй правы Люся. Буду что- то предпринимать.
Большое спасибо за советы милые дамы. Желаю Вам найти свое счастье.
# 03:06 01-02-2005 Аноним, обратиться
Кобра Григоряяя! Ты молодца, попахивай и дальше в своем амплуа: -(((Тока смотри не подавись: -((
# 03:15 01-02-2005 Аноним, обратиться
Моника права, писька у тебя женская, мозги напудреные.
# 10:17 01-02-2005 Туся-Григорию…, обратиться
А Вы ведь сам себе противоречите. Если пылесос 15 мин. и мусор легко выбросить, то почему говорите, что так много дел по дому, что она работать не может? . Ерунда какя- то. А как женщины работают, веду хозяйство и детей еще воспитывают? На тему сантехник в доме с женой. Вы думаете, она с ним спать будет? Или он ее насиловать примется? ))) Да что за чушь! Я живу сейчас одна, молода и привлекательна, и что- то сантехники, вызываемые мной, на меня не набрасываются))). И кстати, по выходным Вы дома, а они и по выходным приходят. Ну а насчет домработницы - уверяю, ничего особенного в этом нет. Многие пользуются и вполне довольны. Ну а про телевизоры вообще смешно, Вы не можете ей объяснить, что это только ВАШЕ дело, что Вы смотрите? Ну тога извините, но либо Вам нужна более мягкая мадам, либо учитесь общаться.
# 11:43 01-02-2005 Ооо, обратиться
Да, как можно надоесть друг другу если все время находиться вместе в замкнутом пространстве! И полное отсутствие общих интересов, кроме быта! Конечно можно друг друга запилить!
# 11:52 01-02-2005 Ольга, обратиться
Вы знаете, я сейчас читаю это всё и узнаю себя в вашей жене. Мой муж далеко не столько зарабатывает, я тоже работаю, и получаю чуть больше него, но недавно я сидела 3 месяца дома и скажу вам ничем состоянии женщины не отличается будет она ходить на работу или нет. Проблема тут видимо в другом (у меня во всяком случае). Мой муж не уделяет мне достаточно внимания, сидит либо перед телевизором либо за компьютером. Когда я начинаю на это жаловаться (по разному это делаю: хнычу как ребёнок в шутку, спокойно говорю, кричу), то он просто от компьютера, делая мне одолжение, пересаживается на диван и смотрит телевизор, и не понимает, ну чтож я не уймусь то никак. А мне просто хочется, чтобы ну хоть немного времени в день он посвятил мне, обнял, поцеловал, обсудил со мной что- нибудь для нас важное, чтобы телевизор был фоном и мы бы даже не замечали какая программа там идёт. Он не понимает, сколько уж разговоров на эту тему было, всё бестолку. Называет меня просто капризной и всё такое. В детстве я недополучила любви, а может и вовсе не получила, хочу ласки, нежности. В начале наших отношений всё это было и я согласилась выйти за него, потомучто поклялась не выходить без любви и не жить так как мои родители жили, а теперь понимаю, что этого должны хотеть оба. Может у вас и другая проблема, их к сожалению такое множество, но вы поговорите с ней, я убедилась, что не видим мы просто своих недостатков, от того и проблемы и недопонимание. А если вы такой хороший человек (как вы себя описали) вы сможете обязательно сделать женщину и её ребёнка счастливыми, а значит думайте, эту женщину вы хотите всё время видеть и искать суть проблемы. Ну а если нет, то не теряйте ни своего ни её времени, может она тоже несчастлива (судя по вашему рассказу это так и есть), ищите счастье в другом месте. Удачи вам! Терпения и понимания!
# 11:59 01-02-2005 Ольга, обратиться
Да, кстати, забыла написать насчёт мата и воды в лицо. .. Если бы со мной такое проделали, я бы вас НОЧЬЮ ЗАДУШИЛА (или утопила). Так что смотрите, может вам вообще идеальная жена досталась, которая такие ваши выходки терпит. Многие бы не стали.
# 13:36 01-02-2005 Эмоция, обратиться
Григорий! В отношении секса Вам нужно взять инициативу в свои руки. Женщина и не должна первой начинать. Будьте сильнее в этом плане, ведь чем больше оттягиваете возможность сблизится по разным причинам, тем на самом деле становитесь дальше друг от друга. Мой муж хоть и н подарок, но в этом плане ему равных нет. Как бы мы не ругались, всё заканчивалось сексом и всегда иницитором был он. Если же доругались до такой степени, что и правда "не стоит", он дожидался ночи и когда я засыпала, тихонько ложился рядом. Я и опомнится спросони не успевала. А наутро уже добренькая, можно вести беседу и искать компромиссы. Меня радовало, что он хочет меня всегда. Поймите, для женщины это очень важно. Вам нужен хороший секс.
# 14:15 01-02-2005 Григорий77…, обратиться
Уважаемые дамы, мой основной вопрос состоял в том есть ли среди вас удовлетворенные своим супругом после пяти лет совместной жизни? Большое спасибо за ваши отзывы, особенно анониму, который отвечал вместо меня. Буду думать над вашими пожеланиями.
# 15:33 01-02-2005 Эмоция, обратиться
Конечно, есть удовлетворённые и много! У меня вот шестой год пошёл. .. но что Вам это даст? Вам нужно разбираться почему не удовлетворена Вами именно Ваша супруга- ))).
# 21:55 01-02-2005 Лёля, обратиться
Григорий, а сколько Вам лет? Может дело в том, что у вас большая разница в возрасте, и вышла она за Вас из- за денег, а теперь не мед ей без любви жить. Не хотела бы Вас обидеть, но в нашей жизни это уже не редкость, а тенденция.
# 02:53 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Туся пишет: то почему говорите, что так много дел по дому, что она работать не может? А как женщины работают, веду хозяйство и детей еще воспитывают? На тему сантехник в доме с женой. Вы думаете, она с ним спать будет?
= == == == == == == == == == == == == == == == == новый абзац= ==
Мое мнение таково, что жена должна работать либо в женском коллективе, либо заниматься домашним хозяйством. Это все потому, что я ревнивый. = == новый абзац= == Насчет того, как женщины работают и ведут домашнее хозяйство: - я перед такими женщинами просто снимаю шляпу. Так жила всю жизнь моя мама. Только теперь я понимаю как было трудно ей, после работы стоять в очередях и на всю семью тащить продукты, стирать и полоскать белье вручную, зарабатывать больше отца, воспитывать детей, выбивать новое жилье, и т. д. = == новый абзац= == Насчет сантехника в доме. Я просто не хочу чтобы чужие мужики находилиь дома без меня. = == новый абзац= == Про телевизор: да я не могу объснить своей жене, что я лучше посмотрю боевик с Арнольдом Шварцнеггером, чем телепередачу Дом2 или Песню2004. Вот такой я, - неумелый.
# 02:55 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Ольга пишет:
Вы знаете, я сейчас читаю это всё и узнаю себя в вашей жене. = == == == == == == == == == == == == == новый абзац= ==
Да Ольга, Вы правы на все 100% . Нужно уделять больше внимания своей жене. К сожалению, я про это начал как- то забывать в последние пару лет. Мне об этом она очень часто говорит. Но у меня все время какие- то дела за компьютером. И бываю раздражительным, когда меня отвлекают от работы по всяким пустякам. В этом видимо часть наших проблем. Пожалуй есть одно средство, которое может меня отвлечь без особых усилий - это, простите, банальный минет. К сожалению моя супруга не каждый раз так делает. Хотелось бы почаще
# 02:57 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Ольга пишет: Да, кстати, забыла написать насчёт мата и воды в лицо. . . Если бы со мной такое проделали, я бы вас НОЧЬЮ ЗАДУШИЛА (или утопила). = == новый абзац= == Ольга, а я подумал, что Вы милая и добрая.
# 03:05 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Эмоция пишет: В отношении секса Вам нужно взять инициативу в свои руки. Женщина и не должна первой начинать. = == == == == == == новый абзац= == Да, с этим я согласен. Буду над этим работать. Хотя, иногда хочется, чтобы первой начинала супруга. Например, у меня остались самые яркие воспоминания, когда супруга прижимала меня к стене в коридоре и делала со мной это.
# 03:08 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Лёля пишет Григорий, а сколько Вам лет? Может дело в том, что у вас большая разница в возрасте, и вышла она за Вас из- за денег. = == == == == == == == новый абзац= == Мне 34 она чуть моложе, т. е разницы в возрасте почти нет. Про деньги: до свадьбы я зарабатывал 500 уе в мес. это конечно не плохо, но у нее были на два порядка более выгодные предложения. Поэтому тут дело просто в кризисе отношений. А любви сейчас дейвстительно осталось мало.
# 03:36 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
А теперь скажите, милые дамы, все = = = = = = = = = = = = = = = = Большое спасибо = = = = = = = = = = = = = = = кто из вас не мечтает о таком муже, как я?
# 07:46 02-02-2005 Эмоция, обратиться
Я не мечтаю о таком муже как Вы, Георгий. В Вас чувствуется какая- то слабость и неуверенность несмотря на Ваши пять тысяч в месяц. А ещё скукой веет компьютерной и инфантильностью. .Не очень- то прилично Вы отзываетесь о своей супруге, допуская, что она будет спать с сантехником. ..
# 16:07 02-02-2005 Ольга, обратиться
Я кстати достаточно добрая и милая, но если меня обижают, то не подставляю левую щёку, особенно, если это касается людей, которых я люблю и от которых хочу получать любовь (как- то коряво получилось, но верно).
А насчёт того хочет ли женщина себе такого мужа как вы, никто не сможнт вам честно ответить, пока лично не узнает. Описываем мы себя все так как хотелось бы себя видеть, а вот как оно на самом деле, мы и не знаем.
# 17:59 02-02-2005 Катя, обратиться
Вы - тюфяк! Женщины любят МУЖЧИН! У меня муж Мужчина, пусть не делает по дому и половину того, чего бы мне хотелось, но когда сделает и я его похвалю - такое счастье у него на лице! - )))
# 23:42 02-02-2005 Григорий77…, обратиться
Давайте закроем этот тред. А то тут завелся еще один Григорий, который запостил сюда уже второе сообщение под моим ником. ИТАК СЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ СЧИТАТЬ НЕ ОТ МЕНЯ: Григорий77 от 02 февраля 2005 03: 36: 33 и сообщение от Григорий77 01 февраля 2005 14: 15: 04 - ЭТО НЕ МОИ СООБЩЕНИЯ. НЕ ЗНАЮ КОМУ ЭТО ТУТ НУЖНО. Я ТАКУЮ ЧУШЬ НЕ СМОГ БЫ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ПРОИЗНЕСТИ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ОТВЕЧАТЬ СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ. ВЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ МНЕ. УДАЧИ.
# 15:21 28-04-2021 Григорий…, обратиться
Бред какой-то, ты зарабатываешь 5к долларов и не можешь решить бытовые проблемы? Или не можешь организовать себе отпуск? Посуду ты моешь? Или посудомойка? Без посудомойки живёте с 5к зелени в мес? Мусор вынести это достоинство человека?
Ты вспомнил о всех своих достоинствах, даже не пью, не курю указал, а задуматься о том что людям нужно занятие и сменять обстановку не додумался?
У меня есть знакомые бизнесмены отдыхают по 2-3 раза в год на полную, и всегда находят на кого оставить бизнес, наверное потому что они не фейковые и заработали своей головой, и все проблемы решают на раз.
# 17:12 13-06-2021 Она самая…, обратиться
Дорогой мой человек. В вашем послании все больше о себе и так мало о ней- о любимой женщине. Надо разделять работу и семейный быт. Мужчина , который грамотно построил свой бизнес ни когда не будет даже таких вопросов поднимать...А знаете что еще? Деньги и молодость - все это временной явление, а вот с кем вы состаритесь вот в чем вопрос. Если с Вами та женщина, которую Вы выбрали в спутницу жизни есть ОНА, то тогда найдите время один раз сесть и мирно поговорить и попробуйте услышать друг друга....вот это так важно. Суета колечит людей, а любовь окрыляет. Когда человек любит по-настоящему то рождение ребенка еще больше объединяет людей, а не делает их чужими. А вообще сходите в Храм вдвоем со своей женой, подговорите с Батюшкой, исповедуйтесь и все станет на свои места. Любите друг друга, умейте прощать и забывать обиды!