психолог

16:45 01-02-2005 / Наталия, обратиться

У меня тоже назрел вопросец. Сколько нужно иметь и какого нижнего белья. Меня вчера муж озадачил: давай, говорит, обновим твой бельевой гардероб. Да у меня вроде все есть. Правда вкусы у меня простые, но белья (не считая ночного и купальников) я за год купила приблизительно на 2000. Это мало? Я не люблю всякие капроновые кружевца, да и не идут они к моей дородной комплекции.

Ответы

# 17:01 01-02-2005 Вика, обратиться
2000 это смотря где покупать на рынке или в бутике. я тоже не люблю кружева, я от них чешусь, но по моему мужики действительно немного задвинуты на белье
# 17:27 01-02-2005 Наталия, обратиться
Я покупаю в магазинчиках, торговых центрах, ну бюстгалтеры, например, наподобие "Милавица", по 300- 400 р.
# 18:29 01-02-2005 Лерчик, обратиться
Мне очень нравится прибалтийское белье- Rosme, Lauma. Ценовой диапазон комплекта в среднем варьируется от 650 до 1250 руб. Из обязательной программы, на мой взгляд, нужно иметь бюстгалтеры черного, белого и кремового(телесного) цветов плюс по паре- тройке трусиков к каждому бюстгалтеру, и для души что- нибудь цветное- я фанат лилового и еще люблю розово- цветочные размытые сюжеты. А недавно положила глаз на черный бюстгалтер в белый горошек, к нему как назло не оказалось трусиков, но такая прикольная расцветка! Или у меня ностальгия по шестидесятым? :)Кстати, в прибалтийских линиях белья меня приятно поразил большой выбор именно "гладких" вещиц, очень приятных к телу, а в качестве украшения не обязательно должно выступать кружево, достаточно каких- то маленьких "фенечек"- вышивка или нашитый цветочек- очень мило. Вот только насчет размеров врать не буду, поскольку интересовалась только своими. Наталия, мне кажется, если муж изъявил желание что- то обновить, для меня это звучит, как изменить, в смысле имидж. Возможно, у него есть какие- то конкретные пожелания по этому поводу? :)
# 20:37 01-02-2005 Солнышко…, обратиться
Если Вы жалуетесь на "дородную" комплекцию, неплохо смотрятся корсеты. Бывают двойные: внутри хлопок, снаружи кружева. Прячут жировые складки хорошо. Ну к ним пояс или трусики. А белье из х\ б кружев, действительно, дорогое, да и не везде купить можно. ..
# 22:16 01-02-2005 Б.Д., обратиться
Самое замечательное белье из натурального шелка, оно отлично ложится на теле, вроде купаешься в воде летом, а зимой прятно воодушевляет, а если на таком белье кружева, они тоже из натуральной ткани, которые никогда не вызывают аллергию. На шелке великолепно смотрится вышивка от нежных рисунков до самых неожиданных. Обычно качественное белье у итальянцев, французов, более простое немецкое, как раз немцы хорошо знают где "подобрать" тельце, но у немцев больший акцент на синтетику или хлопковое, как раз последнее предпочительнее для очень стройных. Здорово подбирать белье под цвет наряда или блузы. Наталия, Вы не указали в какой валюте 2000, но это неважно, главное очаровать и удивить супруга. Вещи могут быть очень простыми, но белью желательно всегда шикарным.
# 23:37 01-02-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
А я как- то на закрытии магазина на распродаже купила шикарный красный комплект и черный бюстик за сущие копейки, фирмы Palmers. Скидка была процентов 70. А вообще люблю Триумф, по цене- качеству, я довольна, и размеры подходят мне. Но когда померишь что- нибудь французское. .. шелковое с вышивкой. .. вот тут недавно красоту такую надела. . руки так и тянулись к кошельку. Но 5 тысяч отдавать разум не позволил.
# 13:54 02-02-2005 Мария, обратиться
Уважаемая Натали! !! Скорее всего ВАш "благоверный" просто нашел себе любовницу. Как правило, именно любовницы носят красивишное бельишко для своих любовничков. Вот и хочет Ваш муженек, чтобы Вы ничем от нее не отличались. Об этом очень много пишут сексопатологи. 100% есть любовница!
# 14:13 02-02-2005 Юта, обратиться
? ?? Вы это серьезно? :- )) наверное, Наталии теперь будет над чем задуматься: -)), хотя вопрос автора поста был несколько в другой плоскости: -)
# 14:14 02-02-2005 Наталия, обратиться
Мария, не знаю, что будет завтра, но сейчас любовницы быть не может хотя бы потому, что мы расстаемся только на ночь (разные спальни), вряд ли он прыгает с балкона к любовнице.
# 16:40 02-02-2005 Kisa, обратиться
Наталия, извините за такой интимный вопрос: почему разные спальни? Я считала, что у вас большая взаимная любовь (и в этом не сомневаюсь), но почему разные спальни?
# 16:48 02-02-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
А по- моему, бегать по ночам друг к другу в спальню очень романтично. И в дворянских семьях это нормой было. Я вот не могу без мужа засыпать, с ним уютнее. Думаю, при наличии лишней жилплощади многие бы спальни разделили, а, девочки? У кого какое мнение?
# 17:42 02-02-2005 Kisa, обратиться
Да, я согласна, что раздельные спальни - это очень романтично и привлекательно и. .. сексуально. ..
# 17:46 02-02-2005 Туся, обратиться
А я бы не то что разделила, но. .. спальня общая, с суперкроватью и тп. Но в другой комнате диван у телевизора, чтобы если человек хочет ночью телек смотреть или поработать, то мог бы и там остаться. Мало ли, задремлет, так пусть и дальше спит. И мне топотом не мешает. Опять же, если грипп у кого - так отселить в отдельню комнату. Я жаворонок выраженный))). У меня так у родителей заведено. И все довольны, и папа, иногда смотрящий фильмы или телефонирующий поздно, и мама.
# 12:41 03-02-2005 Наталия, обратиться
Когда спальни разные, люди меньше видят друг друга "не в форме". Зато когда мы ходим друг к другу "в гости", все получается интереснее. Он приходит с бокалом вина или фруктом, иногда с цветком в зубах, я причесываюсь, одеваю что- нибудь "романтическое". К тому же отдельные спальни у нас по совместительству кабинеты, можно почитать, поработать, не мешая друг другу.