психолог

15:22 02-02-2005 / Алина (И.Б. 610…, обратиться

ПОМОГИТЕ! !!
Сегодня разговаривала со своей сестрой и теперь просто нахожусь в коме. Моя сестра разведена с мужем. Живет в Москве в его квартире. Муж живет с другой женщиной, в другом месте. У нее ребенок 8 лет, девочка. С мамой она жить не хочет. У них все время возникают разногласия, и они ругаются. Сегодня в разговоре она мне сказала, что ей приходится СПАТЬ с этим старым козлом (извините), чтобы жить спокойно в его квартире. Она и ребенок там прописаны. Работает сутками (3- 4 суток подряд) в больнице, чтобы не бывать дома. Все это время ребенок дома один (или с дедом). Я БОЮСЬ, что моя племянница тоже подвергается каким- то посягательствам со его стороны. Но доказательств этому, естественно найти сложно. Ни на какие разговоры и уговоры помирится с мамой она идти не хочет. Я уже просто боюсь за ее душевное состояние. Подскажите, как мне вести с ней разговор и как действовать? Мой родной человек загнан в угол, а я не могу ей помочь, она даже не хочет разговаривать по телефону.
ПОМОГИТЕ. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 16:59 03-02-2005 Mesty, обратиться
немного не понятно - ей приходится спать "с этим старым козлом" - это про бывшего мужа?
Если это так, то конечно подлый и гадкий способ - но каким- то образом сделать так, чтобы эта информация дошла бы до его женщины.
# 14:58 04-02-2005 Елена, обратиться
Думаю, что Вашей сестре не хватает просто характера поставить бывшего мужа на место, или у нее еще есть надежда вернуть его назад. Она и ребенок прописаны в квартире, так что никаих проблем с проживанием там у нее возникнуть не может, а если со стороны бывшего мужа буду предприниматься какие- то противоправные действия в отношении ее или ребенка, то по- моему кажды взрослый человек знает куда надо обратиться в таком случае.