психолог

12:40 03-02-2005 / Анчоус, обратиться

У меня с братом разница 7 лет. Сейчас ему 26, а мне 19. Казалось бы, взрослые люди и жить должны дружно. Однако, не в нашем случае. У нас до сих пор продолжаются драки, ссоры и прочие разногласия - как в детсве. Мы были с ним разлучены 5 лет, и я взрослела без него, и он воспринимает меня той саплячкой какая я была, и отношение такоеже. Как поставить себя, чтобы он понял, что я уже большая девочка со своими убеждениями. И если раньше я делала как он хочет, то сейчас я буду поступать как сама считаю нужным! А драки и ругань уже надоели.

Ответы

# 21:24 03-02-2005 Любчик, обратиться
Дорогая Анчоус! Я немножко представила как 19- летняя девушка и ее брат великовозвратный с упоением мутузят друг- друга, орут и перья летят в разные стороны! Очень даже интересно! Не- ет это несерьезно. Попробуйте сесть за стол переговоров, ищите компромиссы, объясните насколько нелепые и неестественные отношения ы вас, может предложите обратиться вам обоим за помощью, зачем же так омрачать жизнь?
# 10:36 04-02-2005 Гика, обратиться
Вы просто НЕ УМЕЕТЕ разговаривать друг с другом. Мне 27 брату 15. Только начали нормально разговаривать. Кто выступает инициатором драки? Если брат- не отвечайте на выпады. Ваш ответ- ТАК я с тобой разговаривать не стану. Сами не начинайте нивкоем случае.