психолог

12:35 04-02-2005 / Маша, обратиться

Добрый день, меня зовут Маша, у меня вот какая проблема мучает, Мне 22 года и у меня никогда небело мужчины. Всему вена моё строгое воспитание. Сейчас это ситуация меня очень комплексует поскольку мне очень стыдно за себя… .
Каждый очередной парень, с которым я встречалась, говорил по этому поводу , что я круглая дура,
Как мне быть посоветуйте, пожалуйста, я просто дошла до того что боюсь, встречается с кем- то.

Ответы

# 13:01 04-02-2005 Monika, обратиться
Маша, а у тебя подруги есть? Неужели вы никуда не ходите, ни на какие- нибудь там дискотеки, вечера с подругами! там бы вместе и познакомились с парнями бы! .. .
# 14:10 04-02-2005 Ання, обратиться
Дорогая Маша! Ваша проблема заключается не в МЧ, а в вашей голове. У Вас куча комплексов и мужчины это видят и ползуються этим, а Вы остаетесь одна и в добавок с нервным срывом! Станьте по наглее, прекратите стесняться Ваши предрасудки Вас же и губят! !! У Вас в голове сейчас принципы, которые в Вас заложили Ваши родители. А МЧ сейчас немного видоизменились. С ними теперь не надо вздыхать и распускать сопли, а нужно придти и взять, то что Вы посчитаете нужным! !! !Побеждает сильнейший! Удачи
# 15:42 04-02-2005 Валентина…, обратиться
Маша бояться точно не надо. Встречайтесь обязательно с различными ребятами. А если все твои парни в итоге говорят, что ты дура, то думаю, они тебя были не достойны и к лучшему, что с ними у тебя и не вышло. Постарайся не зацикливаться на этом, позволяй ухаживать за собой, будь для них интересна, как личность. Поменьше сиди дома, всегда будь на виду. Если бы моя подруга была девственницей, я бы посоветовала ей мужчину с опытом, никаких парней. . Маша пора действовать. . Удачи. .
# 01:45 06-02-2005 Григорий55…, обратиться
Маша, не слушайте тех, кто вам говорит, что Вы круглая дура. Просто Вы еще не встретили своего суженного. Моей жене было 23 и она была девственницей. Похоже меня это и "подцепило". Причем секс был только после свадьбы. Вот так.
# 01:05 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Тот, кому нужно быстрое приключение - будет в Вас разочарован (отсюда и упреки), но ведь Вам нужно не оно, не так ли? А ВАШ человек даже не подумает упрекнуть, и будет терпелив столько, сколько потребуется.