психолог

13:02 04-02-2005 / Лана, обратиться

Я вот хотела бы поделиться не наболевшим, а наоборот, чем- то хорошим. Это в продолжении темы о "рулении" и т. п. Я как- то писала, что выгнала недавно своего супруга - он два года за моей спиной жил с молоденькой любовницей, я ему попыталась простить, отношения налаживались, потом опять плохо, и так в течение года. В результате я решила окончательно с ним порвать. Нервы конечно все на помойке были, это же на словах легко себе внушить: он козел, он мне не нужен, найду получше, а на деле все очень тяжело переживается. Решила после этого как водиться новую жизнь начать - с парикмахерской и магазинов одежды. Его ни в какую на порог не пускала. Никакие проблемы кроме финансовых не обсуждала. Вот тут- то у него и началось- бесконечные звонки по поводу и без, признания в чувствах. А мне от этого еще хуже, знаю, что и с той до конца отношения еще не порвал. Вдобавок, ругались по телефону по- страшному. Недавно звонит с просьбой зайти. Пустила. Приносит мне огромный букет роз. Суть да дело, оказались мы в одной постели, секса у меня с ним не было уже более полугода, не подпускала. Налюбились мы с ним по самое нехочу. Утром проводила его на работу. Вечером он в ночное на работу (а может и не на работу), но я это восприняла как- то легко, я сделал для себя открытие, что мне как- то все равно - придет он или нет. На душе так легко стало. У меня закончились эти нервяки. Мне даже все равно было, пойдет ли он навестить свою дурочку или нет. Уж я то ей отомстила, переспав с бывшим мужем, мне от этой мысли даже смешно стало. Изменив ему с ним же (как это абсурдно не звучит), у меня второе дыхание открылось. Я почувствовала себя свободной от всего груза, который давил на меня все это время. А тут звонит мой стоматолог, который ко мне неровно дышит, приглашает в теннис поиграть на выходные. Я согласилась не раздумывая. И муж тут как тут со своими предложения: А когда с работы тебя забрать можно? Что на выходных будем делать и все в таком духе. Короче, вот такие у меня пироги.

Ответы

# 13:34 04-02-2005 Олеся, обратиться
Лана, а что Вы решили, с мужем провести выходные или поедете в теннис играть?
# 13:38 04-02-2005 Ольга, обратиться
Лана, а ребенка- то Вы в итоге забрали? Вместе живете? У Вас все наладится, но лучше уж со стоматологом- с чистого листа!
# 13:56 04-02-2005 Наталия, обратиться
ЛАНА, поздравляю, Вы сумели изменить свою психологию так, чтобы стать желанной многими. Многие мужчины ценят свободную и независимую женщину, поведение которой непредсказуемо: может приласкать, а может послать подальше. У них силен охотничий инстинкт. Вот и муж Ваш тянется к Вам, почувствовав дух состязания и конкуренции. Ведите тонко свою игру, добьетесь всего, чего захотите. Удачи!
# 13:59 04-02-2005 Олеся, обратиться
Я согласна со всеми, уж если "рулить", то в выходные на теннис со стоматологом. Просто в душе то, наверное, хочется с мужем. ..
# 14:10 04-02-2005 Лана, обратиться
Ребенок- то с нами, просто вынужденные каникулы в прошлом году немного затянулись, я по этому поводу сильно переживала. А на выходных в теннис конечно играть поеду, т. к. муж скорее всего будет работать, а если даже и нет, скажу, что у меня дела, придумаю что- нибудь. Мне не так важны отношения со стоматологом, сколько хочется показать, что не все же время мне сидеть и его дома ждать. В конце концов это каких- то 3- 4 часа. Для первого раза думаю достаточно. Я сейчас даже не думаю о том, что нас с ним ждет в будущем. Может все перемелется и устаканиться. Может что- то наоборот, кардинально поменяется.
# 14:56 04-02-2005 Григорий77…, обратиться
ЛАНА, долой теннис! Муж попросил уделить ему внимание- сделайте одолжение и принимайте как данность, пироги стоматологу купите в ближайшем супермаркете в трудовые будни. Интересные вы девчонки, ищите приключений на свои красивые попки, потом удивляетесь почему гуляют мужчины.
# 15:26 04-02-2005 Лана, обратиться
Гриша, какой ты идеальный муж (я о том посте, где ты расписывал все свои положительные качества), такая и я была идеальная жена, а на мне, извините, покатались так, и отплатили мне по- черному за все мои положительные семейные качества и мою верность, что мне жить не хотелось. И почему ты решил, что стоматолог человек непорядочный, и что слово "теннис" тождественно слову "секс"? А муж может пообещать приехать, и как обычно этого не сделать. У меня такие испорченных выходных куча, могу ими поделиться.
# 16:13 04-02-2005 Совет, обратиться
ЛАНА! вы прелесть! так держать! диктуйте условия, ведите игру , которая вам выгодна и удобна! Я рада , что ВЫ ей настовили рога! ! Пусть знает что и ей изменяют! (можно ее еще и в известность поставить): )) И только в теннис, да и не важно во что! лишь бы не с мужем. Все- таки меняется женская психология, приятно быть востребованной! ПУСТЬ у вас ЭТо будет всегда. !
# 16:13 04-02-2005 Григорий77…, обратиться
ЛАНА, понял, отдыхай как тебе хочется.
# 22:57 04-02-2005 Ольга, обратиться
Лана, а я бы после тенисса спланировала нечто более интересное. Так держать!
# 01:41 06-02-2005 Григорий55…, обратиться
Лана мне показалось, что вы все еще любите своего мужа. Дайте ему второй шанс. = == = новый абзац = == == == Мой ник теперь Григорий55, т. к. под 77 ником пишет другой человек.