психолог

20:17 06-02-2005 / Алина, обратиться

Подскажите пожалуйста, как вы считаете, знакомиться в интернете с парнем и заводить с ним вполне серьезные отношения - нормально?
сколько говорят, что в инете полно маньяков и извращенцев. Есть ли у вас какие нибудь знакомые, которые через инет( аську, чаты или сайты знакомств) смогли завечти нормальные отношения с кем то?

Ответы

# 22:32 06-02-2005 S_M_G, обратиться
da ! ! ya sam , i uje bolshe goda obshayemsya
# 01:29 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, такие толки об инете существуют неспроста. Конечно же, у Вас есть вполне хороший шанс встретить вовсе не маньяка или извращенца, но вот встретить психологически благополучного человека, без комплексов, не говоря о замечательном характере и других всевозможных достоинствах - шансы действительно невелики. Обычно такие парни более (по- хорошему) уверенны в себе и более инициативны, и как правило они предпочитают переписке действия в реале. Хотя всякое бывает, но это намнооого реже: )
# 09:20 07-02-2005 Ольга, обратиться
У меня сестра вышла замуж, познакомившись через интернет. Я сама на этой неделе подаю заявление, своего жениха встретила там- же. Но чтобы найти одного нормального нужно просеять тысячу.