психолог

10:05 07-02-2005 / Graf, обратиться

Уже второй раз один и тот же прикол. Впервые привожу девушку домой (с которой ещё "не было ничего") и первая её просьба: "Только дай мне какую- нить свою футболку! " Футболку даю. .. Всё заканчивается сексом. Странно, блин. Так вот, я и подумал, может среди женщин какое- то поверие распространено на этот счёт? Никто не в курсе?

Ответы

# 10:27 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нет, не в курсе: ) Но я живу, и почти выросла не в России, так что могу не знать - хотя маловероятно что- то: )
# 10:31 07-02-2005 Me, обратиться
Здравствуйте. я сексуально активна на протяжении года. Серьезные отношения с парнем. Секс отличный, все супер. Но когда испытываю оргазм, влагалище очень влажным становится. Иногда даже ничего не чуствуется после 2 оргазмов. что можете посоветовать? спасибо
# 13:44 07-02-2005 Ольга, обратиться
Раз просит футболку с порога, значит мысленно уже тебе отдалась и думает только о том, в чем будет по квартире ходить "ДО" и "ПОСЛЕ" не в своих же любимых шмотках: -)