психолог

12:01 07-02-2005 / Олик, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение. Я встречалась почти 5 лет с МЧ, сейчас мы не вместе и в том числе потому что я хотела бы рассказать. Дело в том что, мой друг (ему сейчас 30) очень интересный парень, с чувством юмора и т. д. Рядом сним по роду его деятельности много женщин, да и вообще он очень общительный. Так вот многие эти дамы испытывают к нему интерес, а он этот интерес не пресекает. Говорит, что ему льстит внимание и он поддерживает флирт до определенного уровня. ПРичем флирт довольно смелый, я видела собственными глазами смс в его телефоне "Я хочу", правдв чего хочет не написала, смелости может не хватило. В принципе я верила, что ему интересны только эти словесные баталаии, ну самоутверждается человек! Но я обнаружила у него в кармане презерватив, причем 1. Спросила откуда, сказал, что валялся на даче у друга, а он в руках повертел и засунул в карман с пьяных глаз. Говорит нам пригодился бы (мы так предохранялись). Что скажете милые дамы, поверили бы или нет. Сразу скажу, что карманы не обыскивала, выворачивала при нем же брюки для стирки. Спасибо.

Ответы

# 13:17 07-02-2005 Юта, обратиться
Олик, если вопрос в том, можно ли поверить в то, что МЧ взял валявшийся презерватив и засунул его к себе в карман? то . . почему бы нет? можно поверить и в это, можно поверить и в то, что на даче они с другом всю ночь играли в шахматы, и в то, что МЧ презерватив не пригодился тогда, а "вам пригодился бы". .. поверить можно всему. вопрос в другом, можно ли ему доверять? 30- летнему мужчине, который считает, что его самоутверждение должно строится на внимании женщин, флиртующих с ним?
# 13:25 07-02-2005 Олик, обратиться
Спасибо за отклик. Значит, если такое призошло с вашим молодым человеком вы бы не поверили? А что касается самоутвердждения тоу каждого свои комплексы и боряться с ними как умеют. Я пыталась логически представить как он взял этот презерватив и не могу. Но так же трудно предствавить зачем после секса он так душевно положил его в штаны. Не такой уж бережливый, мог бы в следующий раз купить новые. Что он совсем дурак чтоли? Что касается дачи есть фотки, где они там вдвоем с другом и они так ездят очень часто. Только вдвоем. Это 100%
# 13:32 07-02-2005 Ольга, обратиться
Какая тебе разница, тра. .. ет он своих поклонниц, или нет? Тебе с ним хорошо? Живет он с тобой? Предохраняется от заразы презиком? ЖИВИ И РАДУЙСЯ! !!
# 13:38 07-02-2005 Олик, обратиться
Ольга, спасибо за отклик. Но меня не очень устраивает такая ситуация, тем более я все таки узнала о предполагаемой измене. Я предлагала поговорить все честно рассказать, в жизни все бывает, ну выпил или еще что. Но он отрицает все на протяжении 2 лет. Говорит, что кроме флирта ему ничего не нужно. Я девушка очень ревнивая, хотелось просто ущнать бывают ли в жизни такие совпадения или нет.
# 13:53 07-02-2005 Юта, обратиться
в жизни бывает все. и совпадения, в том числе.
# 13:58 07-02-2005 Ольга, обратиться
Надо перестать быть ревнивой. Ревность - это слабость и трусость. Любовь - настоящая любовь, не ревнива. Почему тебе плохо, если ему хорошо? Потому что любишь - СЕБЯ. Претензии должны быть конкретными - мало времени уделяет, в сексе не удовлетворяет, крокодил не ловится, не растет кокос. .. А измена - пустяк. Пойми это и перестань докапываться. Это для умниц. Теперь для дурочек: все, что он сказал - правда. Как он мог изменить такой как ты? Это невозможно. Подобрал презик у друга думая только о тебе. Спи спокойно: -)
# 14:01 07-02-2005 Олик, обратиться
После этой ситуации возникли проблемы с доверием. Очень трудно верить человеку, отношения у всех конечно разные, просто у нас они настолько всегда были близкими что для меня нонсенс что человек может так со мной поступить, тем более что в сексе я отнюдь не ханжа, и у нас бывали всяческие эксперименты, в том числе и с другими девушками. Странно что ему чего то не хватало. И очень горько думать что ему плевать на мои чувства. Я могу понять все, но только не ложь. Где ложь там предательство. Поэтому и просила все честно рассказть.
# 14:04 07-02-2005 Олик, обратиться
Ольга, т. е презерватив в кармане это 100% доказательство измены?
# 14:10 07-02-2005 Ольга, обратиться
Презерватив в кармане это 100% уверенность мужчины, что в случае чего он не останется без сладкого из- за отстутствия резинки. И еще. .. Доверие - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, а СЕКС у мужчин проходит по другому ведомству: -))
# 14:21 07-02-2005 Олик, обратиться
Я его знаю не первый день, никогда раньше и никогда после он не носил подобных вещей. И кстати никогда бы не купил такую дешевку, он любит другую марку.
# 14:31 07-02-2005 Ольга, обратиться
тебе не хочется думать и что- то в себе менять.
Ты хочешь, чтобы тебя убедили, что все в порядке.
"Все хорошо, пркрасная маркиза"
С таким человеком трудно быть откровенным - себе дороже. ПОДУМАЙ об этом. Хотя, сомневаюсь, что захочешь и сможешь. .. Тогда твой удел постоянно страдать и мучиться догадками. И не важно, с кем ты будешь - проблема в тебе.
# 15:47 07-02-2005 Муравей, обратиться
Читаю Вас девчонки и вспомнился реальный случай. Моя подруга пару лет назад при стирке мужниных брюк тоже нашла презерватив. Муж, кстати, у нее дальнобойщиком работал. Ну что - ревность, скандал и тумбочка между кроватями. Муж клялся в верности, говорил сие изделие взял в рейсе у друга- водителя, так как в случае если в моторе машине испортится какая- то там дорогущая резиновая прокладка можно использовать в качестве ее заменителя презерватив. Ну, подруга, естественно не поверила, сочла, что ее держат уж за совсем глупую и обиделась еще больше. Муж тоже встал в позу: « я знал, что ты не поверишь правде» . Проходит неделя, проходит вторая – спят в раздельных комнатах, о мире и не помышляют, каждый вечер выясняют кто должен писать заявление на развод, подруга плачет в трубку « какая же он св… ». Ну, развод разводом, а хозяйство вести надо … Спустя 2 недели после скандала муж предложил жене подбросить ее на машине до дачного участка (4, 5 км. ). Как рассказывает история, туда добрались благополучно, а вот обратно ехать – машина заводиться отказалась. Муж и так, и сяк, весь перемазался, ну не заводится! Какое же было изумление подруги, когда муж из бардачка со словами « не хотел тебя снова расстраивать» вытащил презерватив, распаковал его, куда- то прикрутил между частями мотора и машина завелась. Стоит ли говорить, что о разводе они больше и не помышляли… ; )