психолог

13:13 07-02-2005 / Катя, обратиться

Меня мучает дурацкий вопрос. Мы с моим молодым человеком вместе уже 1, 5 года, полгода из них вместе живем. Отношения замечательные, вообщем все здорово. Есть только пару "НО", с которыми я не знаю, что делать с учетом того, что ему уже 29 лет:
1. При виде симпатичной (и даже не очень) девушки он начинает откровенно на нее пялиться, пока не поймаее ее взгляд ( и это в присутствие меня)
2. Раз в месяц, иногда чаще он курит траву.
Эти два момента меня бесят до безобразия. О втором из них мы пару раз говорили, он не видит в этом ничего страшного.
На первый не знаю даже как реогаривать (пока делаю вид, что не замечаю), чтобы при этом не выглядеть полной идиоткой. ..
Помогите советом. Правда ли это мелочи, из- за которых не стоит портить отношения, или все же пора "действовать"?

Ответы

# 13:36 07-02-2005 Гика, обратиться
Однажды своему первому мужу громко сказала: Вот бы её завалить, давай познакомимися. .. Реакция- шок. Потом объяснила что мне это ненравится, почему ненравится и предупредила что буду делать так же. Надолго избавилась от такой неприятной ситуации.
# 14:42 07-02-2005 Аноним, обратиться
А я вот проделовала тоже, что и Гика, но не помогла- уже 10 лет делаю вид, что всё равно- пусть пялится. .. да и сама не отстаю: (
# 17:08 07-02-2005 Ольга, обратиться
выбирайте - или терпеть все время, или бросайте. Не перевоспитаете - однозначно