психолог

00:14 08-02-2005 / Алиса, обратиться

Привет всем мне 24 года. замужем. Мужу 26. Муж просто золотой, добрый надежный. Единственная проблема - его половая активность. В среднем мы занимаемся сексом 2- 3 раза в месяц. Я понимаю что потребности у всех разные. Я хочу и могу это делать 2- 3 раза в день, а он постоянно находит какие либо отговорки (голова болит, утром рано вставать, был тяжелый день и. т. д. ) Но при всем при этом я знаю, что он меня любит и на лево не ходит. Старалась его расшевилить (романтичная обстановка, сексуальное белье, )Но ничего не помогает. подскажите пожалуйста, что мне делать. Советы по типа "заведи себе любовника" давать не стоит. Это пройденный этап. точнее от безисходности и физической необходимости 3- 4 раза в неделю встречаюсь с другом. Причем секс с ним это просто физическая разрядка- не более ни о какой тайной любовной связи не может быть и речи. Что мне делать?

Ответы

# 00:42 08-02-2005 Ольга, обратиться
Ничего тут не сделаешь.
Была в такой ситуации 10 лет. Все ждала и верила: -)
Теперь у него новая девушка на 10 лет моложе. Секс каждый день, тока она не очень хочет: -))
# 11:59 08-02-2005 Снежана, обратиться
Алиса, хочу посоветовать следующее: 1) Поговорите с мужем на эту тему. Только спокойно и доброжелательно! Объясните ему, что для Вас это очень важно, и предложите вместе (или поочередно) сходить на консультацию к сексологу. 2) Вместе с мужем сходите на консультацию к сексологу- профессионалу, и послушайте его советы и рекомендации. 3) Выполняйте все советы и рекомендации сексолога, даже, если они Вам покажутся странными и трудновыполнимыми. 4) Старайтесь, чтобы секс был разнообразным! 5)В постели будьте чуткой и внимательной к своему мужу - прислушивайтесь к его желаниям и пристрастиям. Мягко спросите его, чего бы ему хотелось, и делайте то, что он попросит. А вообще - так у мужа было всегда? Если да, то видимо у вас просто разные потребности в сексе : -(( Если нет, то нужно проанализировать - что же произошло в его жизни (может у него был стресс, или он очень устает на работе, или т. п. ) Удачи!
# 16:19 08-02-2005 Cat, обратиться
A vot i ne pravda, o4en' daze mozet pomo4'! !! Ya toze bila v podobnoi situacii i uspeshno s nei spravilas'.
# 16:24 08-02-2005 Cat, обратиться
Ya s4itau, 4to Snezana dala o4en' daze horoshii sovet. Mogu tol'ko dobavit' iz li4nogo opita: mne prishlos' pohudet' na 10kg , 4to koordinal'no izmenilo situaciu.