психолог

02:41 08-02-2005 / Макс, обратиться

Здраствуйте. Я встречался со своей девушкой около года а пототом мы расстались. Чесно говоря я не мог в это поверить так как она говорила что не бросит меня. Расстались по большей части из- зи моего характера. Говорит что ей очень важна наша дружба но мы больше никогда не будем вместе. Я ужасно хочу ее вернуть. .. Я готов измениться ради нее но не знаю поверит ли она. Не встречаемся уже около 3 месяцев, видимся пока 1, 2 разав месяц. .. помойму у нее уже есть парень, но не точно. Я не могу ее забыть и она видит как я страдаю(хотя я пытаюсь вести себя адекватно) и сейчас думает мне будет легче если мы не будев общаться, но она точно не решила. .. я знаю что я ей дорог и между нами была любовь- 100% .Я знаю что прям щас ее не верну, но как мне себя вести чтобы попытаться ее вернуть, она мне дейсвительно нужна и я ее люблю. Может пока побыть только другом, или оставить в покое? нам по 17. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:12 08-02-2005 Ання, обратиться
Вы еще так молоды! !! !!
# 11:32 09-02-2005 Снежана, обратиться
Макс, если хотите измениться, то меняйтесь, только не ради неё, а ради себя (если сами считаете, что от конкретных своих недостатков Вам стоит избавиться). Если Вы изменитесь, то это почувствуете Вы сами, и уверяю Вас - заметят все окружающие, в том числе и та девушка! Верьте в себя и у Вас обязательно получиться стать лучше! !