психолог

17:42 08-02-2005 / Кошка, обратиться

Здравствуйте! Мне всего 19. Первый мужчина был у меня в 15, ну, в общем, печальный опыт расставания с девственностью т. к. он меня просто бросил после всего этого. Второй мужчина был уже в 16, но там было все здорово. С ним я познала почти все радости секса. Я с ним сплю, и по сей день. Не смотря на то что, у меня есть другие партнеры. Вся проблема в том, что я не могу остановиться. У меня было уже 8 партнеров! !! Это же очень много. Самое интересное, что я мало нового узнаю с новым партнером.
В данный момент я сплю с 4- мя мужчинам. Оргазм я испытываю только с одним мужчиной, но он женат… И меня жутко мучает совесть в связи с тем, что ведь я тоже когда- то стану женой… Так же один из 4- х - мой парень и у нас все хорошо, кроме отсутствия моего оргазма. Я красива, стройна, сексуальна и эффектна. Я не могу остановиться и я не понимаю, чего я ищу от новых половых партнеров, ведь у меня есть человек, который меня полностью удовлетворяет в сексе и есть человек, который меня любит. Я не перестаю знакомиться с огромным количеством мужчин. Вот такая у меня БОЛЬШАЯ проблема. Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ! !! Помогите мне, пожалуйста разобраться в моих ненормальных желаниях. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:40 08-02-2005 Люся, обратиться
Ты правильно понимаешь, что у тебя есть проблема, и это главное. Втрое- хорошо, что ты уже пытаешься разобраться в ней и просишь помочь. В этом деле по- настоящему действенную помощь может только человек который профессионально изучил подобные ситуации. Как ты догадываешься, наверное- это очень распространенная проблема. Вообще, если в классическом варианте давать название этому духовному заболеванию- называется это блудом. Но при твердом желании можно прекратить такой образ жизни, но надо начинать с коренного пересмотра твоих жизненных ценностей, осознание понятий "морально- аморально". Вообщем, потрудиться над своим внутренним миром.
# 09:19 09-02-2005 Лана, обратиться
Н- да. .. Раньше плоть укрощали, закапываясь в песок по пояс. На мой взгляд, ты просто еще не влюбилась. Когда влюбишься - ты перестанешь воспринимать остальных мужчин. А если нет - тогда это уже нимфомания, тут действительно помощь нужна. А не боишься при таком количестве связей подцепить какую- нибудь болячку? Я сомневаюсь, что все твои мужчины тебе верность хранят.
# 11:45 09-02-2005 Кошка, обратиться
Со всеми мужинами я предохраняюсь презервативои, кроме одного! !!
# 12:52 09-02-2005 Елена, обратиться
А ты сама себе не противна?
# 13:26 09-02-2005 Monika, обратиться
Девушка набирается опыта, не вижу ничего плохого! когда она встретит мужчину, которого будет любить и с которым будет получать оргазм, я думаю, она остановится!
# 16:19 09-02-2005 Кошка, обратиться
Уважаемая Елена нет я себе не противна, даже наооборот я ЛЮБЛЮ себя! !! А у Вас явно какие- то проблемы, с протвоположным полом, имеют место. Будьте добрее и терпимее к людям!
# 18:18 09-02-2005 Проша, обратиться
Нет, девочка, не любишь, а то бы не осуждала сама себя. И правильно делаешь. Тебя используют как подстилку, а ты продолжаешь убеждать себя, что это все из- за твоей красоты. .. Из- за глупости это, вот что. . Но, дело твое, хочешь так жить . ..