психолог

11:52 09-02-2005 / Вопрос К Специа…, обратиться

у меня такая проблема: как только я полностью добиваюсь человека которого люблю и знаю что он уже никуда от меня не денется, он начинает меня раздражать, становится каким- то жалким и убогим и вскоре мы с ним растаемся. Сразу же мне начинает его нехватать, я умоляю вернуться и если он возвращается, то начинается все по новому. Пробовала встречаться с другим типом людей, которые держали меня в постоянном напряжении, но наверно это тоже была какая- то крайность, потому что я изводила себя постоянной ревностью и страхом потери. Я очень от этого страдаю и хочу нормальной, спокойной жизни в любви, я не знаю что мне делать. . . может быть все эти люди мне не подходили и мне нужен человек, который всегда к себе будет требовать уважение и никаким образом не опускаться в моих глазах, но в то же время будет располагать к себе полное доверие. . . как мне так жить? ? ? У меня уже есть ребенок и таким образом я в конце концов потеряла его отца, без которого сейчас умираю, живу с др человеком, но он у меня уже начал вызывать отвращение. . . неужели всю жизнь я так и буду страдать- ненавидеть, ненавидеть- страдать? ? ? помогите! ! !

Ответы

# 17:56 09-02-2005 Ответ Чайника…, обратиться
Дорогая вопрос к специалисту. То, что вы пишите - это комедия отношений полов, которая стара как Луна. Вы точно описали банальнейшую вещь. Да, действительно, женщина должна понимать, что мужчина без неё не сгинет, что и другие клюют на него и только тогда, будучи в напряжении, она будет за него держаться, потому что будет бояться его потерять. Если же он станет скулящим щенком у ноги - то отношения лопнут вмиг. Вам попадались недостаточно умелые мужчины. Ждите судьбу или довольствуйтесь тем, что есть.