психолог

12:54 09-02-2005 / Вова, обратиться

Привет! Мне 22г. У меня проблема в том, что когда я добиваюсь девушки (знакомство, встреча, постель) у меня пропадает интерес, или мне мало одной и язнакомлюсь еще и еще. .. а потом получаеться так что нет ни первой ни второй. .. Подскажите что вообще нужно делать, что бы встречаться с любимой женщиной . .. хотя бы до пенсии; ). Сейчас у меня нет девушки, наверное потому что я понимаю что отнощения мои с ней не долгосрочны, а мне этого не хочеться. .. хочется более длительных отношений. .. (любви) а у меня это не получается. .. Почему вообще люди так долго встречаються. .. ведь потом все проходит. Че делать? Скучно просто поговорить, выпить, заняться. .. а завтра ничего нет. .. тоже самое. ?? ??

Ответы

# 17:50 09-02-2005 Сергей, обратиться
Привет! Это у ТЕБЯ проблема в этом, или это тебе КТО- ТО внушил? И хочется ли любви. Пока что можно точно утверждать, что любви с теми, кто рядом тебе точно не хочется и не стоит её симулировать. А почему встречаются люди? Действительно , отношения большей части постоянных пар напоминают сухарь, но большинство людей слабо и они просто боятся терять то, что есть, ведь никто им не сказал, что назавтра они найдут себе партнера лучше. Если тебе вообще ни с кем неинтересно, то это действительно проблема, т. к. можно утонуть в глубокой депрессии. Если неинтересно только с теми девчонками, что были, то просто подними планку выше и пробуй знакомится с более красивыми и умными девушками, это разукрасит жизнь.