психолог

16:02 09-02-2005 / Лана, обратиться

Девчонки, прекратите ссориться! Почитайте лучше книгу Евгении Шацкой "Начальная школа стервы". Очень рекомендую, особенно тем, у кого недопонимания с противоположным полом. Чего стоит один эпиграф: ". .. люди в белых халатах уже подсчитали, что через несколько тысяч лет такой жизни "мужчина обыкновенный" исчезнет с поверхности земли. И останемся только мы - со своей нерасшифрованной загадочностью и феноменальной волей к жизни. .. Это не феминизм, это эволюция. "

Ответы

# 17:18 09-02-2005 Аноним, обратиться
Лана, уже эти подсчеты опровергнуты, так что плохо следишь за своей прессой, не успеваешь от сплетен.
# 17:35 09-02-2005 Лана, обратиться
Ну может быть, я же из лучших побуждений.
# 10:46 10-02-2005 Аноним, обратиться
Тайга хлестала по лицу
меня:
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ вершила мщенье. \\ \\ \\ \\ \\ \
И молча
каждому рубцу
я придавал значенье:
вот этот - - красно- голубой - -
за прежний быт с комфортом,
за частый сон,
за мозг слепой,
за мозг,
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ как воздух спертый; \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \
а тот, на лбу, - -
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ за скверный вкус; \\ \\ \\ \\ \\ \\ \
тот - - за подбор оплошный,
где
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ что ни друг - - нахальный трус, \\ \\ \\ \\ \\ \
что ни товарищ - - прошлый. ..
Царапин, ссадин - -
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \ всех не счесть, \\ \\ \\ \\ \\ \
и в каждой
смысл,
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \ значенье. .. \\ \\ \\ \\ \\ \\
Я принимаю эту месть
как \ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \честь\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \
и как. ..
\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ прощенье\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\