психолог

09:44 26-03-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуите, подскажите как выити из тупика , муж ушел из дома, сказал что насовсем, но вещи еще не забрал, я осталась с дочерью от первого брака, поночам не могу спать, днем нахожусь в полусонном состоянии, делать ничего не хочестя, даже приходят нехорошие мысли в голову, но дочь удерживает от дурных поступков, дело в том, что у нас был совметныи бизнес с супругом, так что я осталась еще и без работы, поэтому целыми днями нахожусь дома, прожили вместе 18 лет,

Ответы

# 23:53 26-03-2001 not found, обратиться
Напишите ему честное письмо. Но обязательно подумайте, стоит ли его отсылать.