психолог

14:18 10-02-2005 / Анна, обратиться

Единствеенный человек, который может довести меня до истерики- мой любимый молодой человек. Он может довести меня до состояния потери контроля эмоций! Я могу накричать на него матом, закатить истерику при его друзьях. Не могу сдержать себя. . . То- ли у меня такие слабые нервы? То- ли он так умеет довести человека. . . ( с другими людьми никогда такого не было)Как мне избежать таких вспышек эмоций? Пить какие- то препараты? . . . или это навсегда?

Ответы

# 16:06 10-02-2005 Explorer, обратиться
Анна, любые препараты- это временно, а вы же не собираетесь их пожизненно принимать? Учитесь себя контролировать, а если уж такая несовместимость, то лучше разойтись- (
# 23:38 10-02-2005 Григорий77…, обратиться
У моей жены, таже самая проблема. Например сегодня, ее мама звонила 9 раз, это хорошо, моя мама позвонила два раза - это уже нонсенс + истерика про то, как мешают нам жить. Пришлось матом остудить. Сейчас спокойная как удав. Через пару дней жду новую истерику, а пока набираюсь терпения.
# 02:28 11-02-2005 Атаман Тавриче…, обратиться
Грыш, а Грыш! И чё я в тебя такой влюбленный?