психолог

17:12 10-02-2005 / Марго, обратиться

Уважаемая И. И. Хажилина! Вопрос лично к вам! у меня такая ситуация: с моим любимым мужчиной мы дошли до той стадии отношений когда моя любовь к нему перелила за края и стала ему в тягость моя забота и внимание к нему. .. сначала мы мечтали быть вместе. .. потом эти мечты росли крепли и выросли в такую вот зависимость друг от друга, стали случаться конфликты, он стал избегать наших встреч, видеть меня реже, я окунула его в свою любовь которая ему не нужна была, причем я точно знаю что он меня тоже любит. .. стал настаивать на том, чтобы я в своей жизни стала обращать внимание на другие вещи - работа, личная жизнь без него, так постепенно и случилось я убавила свое внимание в его адрес и сейчас он очень доволен, вопрос - означает ли это что он в будущем хочет порвать со мной отношения вовсе или это на самом деле такой психологический ход чтобы ему было легче жить? ? как вы думаете

Ответы

# 20:27 10-02-2005 Monika, обратиться
Вы должны понимать, что Ваш муж - это не Ваша собственность! У него тоже должна быть своя жизнь и без вас тоже, дайте ему отдышаться от Вашей гипер- опеки! Я тоже терпеть не могу, когда начинаю с парнем встречаться, и такое ощущение создаётся будто я его собственность! терпеть не могу, когда не дают свободы. .. .
Есть такая пословица: "Хочешь помочь - не мешай! " Может быть вы задумаетесь!
# 21:43 10-02-2005 Аноним, обратиться
Моника, ты уже прошла курсы по психологии? Нда- а- а. Авторитетно.