психолог

17:51 10-02-2005 / Аня, обратиться

Переживаю тяжелую ситуацию на работе. Полгода назад у меня был роман с коллегой, мы расстались, после чего МЧ мгновенно закрутил роман с нашей общей сотрудницей. Взаимно и серьезно. Собственно, даже когда мы с ним были вместе, для него это было постольку- поскольку, он держал в уме ее. Она удовлетворяет его амбициям - фотомодель. а я совершенно обычная. ..
Короче, я не могу пережить чувство, что меня отвергли и предпочли другую. Я не уволилась сразу, думала, что ситуация рассосется - не судьба, не рассасывается. Я лююлю этого человека. Это не значит, что я жду его и готова все простить, но избавиться от этого чувства я не могу. У меня не складывается личная жизнь, я не могу ни с кем познакомиться, увлечся.
Что мне делать? Заклинило. Я не хочу наблюдать, как они женятся и рожают детей. но и уйти в никуда я не могу, потому что живу одна и рассчитываю только на себя. Спасибо, что выслушали.

Ответы

# 20:40 10-02-2005 Артур, обратиться
Аня давайте встретимся и я постараюсь вам помочь.
напишите мне когда и где вам удобно. arturpo@rambler. ru