психолог

17:55 10-02-2005 / Тоже Аня, обратиться

Переживаю тяжелую ситуацию на работе. Полгода назад у меня был роман с коллегой, мы расстались, после чего МЧ мгновенно закрутил роман с нашей общей сотрудницей. Взаимно и серьезно. Собственно, даже когда мы с ним были вместе, для него это было постольку- поскольку, он держал в уме ее. Она удовлетворяет его амбициям - фотомодель. а я совершенно обычная. ..
Короче, я не могу пережить чувство, что меня отвергли и предпочли другую. Я не уволилась сразу, думала, что ситуация рассосется - не судьба, не рассасывается. Я лююлю этого человека. Это не значит, что я жду его и готова все простить, но избавиться от этого чувства я не могу. У меня не складывается личная жизнь, я не могу ни с кем познакомиться, увлечся.
Что мне делать? Заклинило. Я не хочу наблюдать, как они женятся и рожают детей. но и уйти в никуда я не могу, потому что живу одна и рассчитываю только на себя. Спасибо, что выслушали.

Ответы

# 18:19 10-02-2005 Дина, обратиться
Анечка, значит- не твое это. Мужчины выбирают себе "кукол", а потом жалуются. .. Со времеменем встретишь своего парня, и он будет думать только о тебе. И не говори больше что ты- обычная. А увольнятся не надо. Просто постарайся не думать о нем. Из- за какого- то парня не надо терять работу.
# 23:51 10-02-2005 Monika, обратиться
Да уж, советы давать легко, а что ей делать сейчас? конечно ей тяжело смотреть на роман на работе! Аня, Вам лучше надо куда- нить сходить, просто познакомиться с парнем, развеяться, не обязательно, что вы его полюбите - нет! просто если вы отвлечетесь хоть немного, то будет уже не так тяжело! Наверное. ..
# 23:57 10-02-2005 Григорий77…, обратиться
Найди себе другого парня. Работай над собой. Будь лучшей.
# 09:21 11-02-2005 Эмоция, обратиться
Аня, всё через что мы проходим - это наш опыт. Вот теперь ты будешь знать, что отношения на работе (никогда! !! ) заводить не стоит. Ты теперь знаешь, что в жизни есть предательство, так же и узнаешь со временем, что есть и взаимная любовь, которая свергает всё на своём пути. Кто обещал, что всё будет легко? Путь к счастью - тернистый и не воспринимай что- то прекрасно данное тебе, как должное. Тебе ещё через многое надо будет пройти, чтобы понять эту жизнь.
# 10:59 11-02-2005 Елена, обратиться
Прямо сейчас займись поиском новой работе, ведь на этой ты все время сыпешь "соль на рану". А свою любовь ты еще встретишь.
# 11:05 11-02-2005 С, обратиться
Анечка! Поменяйте работу! С глаз долой - из сердца вон! !! Он не достоин Вашей любви! ! Будьте творцом своего счастья - думаю, что на новой работе Вы обязательно отвлечетесь, а возможно, и встретите достойного мужчину!