психолог

01:56 11-02-2005 / Женя, обратиться

у меня такая ситуация. мне нравится одна девушка она моя соседка, она постоянно приходит ко мне и к моей маме в гости то одна то с подругой. если с подругой то они меня вообще не замечают разговаривают между собой а сомной практически не разговаривют. девушка которая мне нравится, постоянно мной пользуется, зделай мне это зделай мне то, например запиши мне фильм на мой же диск я дома посмотрю и т. п. а дело в том что она приходит чуть ли не каждый день и получается я никак не могу ее забыть. она постоянно меня называет своим другом, а мне это не нравится, и меня это раздражает то что из меня делают дурака. отказывать я ей нивчем не могу и денег брать за услуги тоже не могу, такой вот у меня характер. подскажите пожалуйста что мне делать? мне очень тяжело. .. и это разве можно назвать дружбой?

Ответы

# 16:10 11-02-2005 Владушка…, обратиться
А вы всетаки попробуйте отказать, по какой- либо причине( нет пустого диска для записи, или на данный момент вам некогда, идет интересный фильм) после таких отказов она должна понять, и оставить вас в покое, поговорите с мамой, что ее подруги вас напрягают, и не могла бы она общаться с ними в другом месте, к примеру у них дома. ..
# 22:20 11-02-2005 Любчик, обратиться
А может быть ты тоже ей нравишься?