психолог

02:55 11-02-2005 / Женя, обратиться

у меня такая ситуация. мне нравится одна девушка она моя соседка, она постоянно приходит ко мне и к моей маме в гости то одна то с подругой. если с подругой то они меня вообще не замечают разговаривают между собой а сомной практически не разговаривют. девушка которая мне нравится, постоянно мной пользуется, зделай мне это зделай мне то, например запиши мне фильм на мой же диск я дома посмотрю и т. п. а дело в том что она приходит чуть ли не каждый день и получается я никак не могу ее забыть. она постоянно меня называет своим другом, а мне это не нравится, и меня это раздражает то что из меня делают дурака. отказывать я ей нивчем не могу и денег брать за услуги тоже не могу, такой вот у меня характер. подскажите пожалуйста что мне делать? мне очень тяжело. . . и это разве можно назвать дружбой?

Ответы

# 09:00 11-02-2005 Эмоция, обратиться
Пригласите к себе в гости девушку (Б)(договоритесь с какой- нибудь красивой знакомой) в то время, когда придёт Ваша любимая (А). Мило общайтесь с девушкой (Б) и мало обращайте внмания на девушку (А), она ведь к Вашей маме пришла? А после этого напишите сюда её реакцию по которой всё будет понятно. Это Ваш единственный выход, который может её заинтересовать!
# 10:00 11-02-2005 Ооо, обратиться
Согласна с Эмоцией, сразу все выяснится.
# 10:59 11-02-2005 С, обратиться
А что же это, если не дружба? И что Вы понимаете под "дружбой"? И вообще, мысли, возникающие у Вас про "я не беру деньги" за такую, вобщем- то незначащую услугу, говорит от Вас не слишком лестно : -(( Как Вам вообще такая мысль пришла? !! Ничего себе начало отношений! !! ! : -(((
# 22:09 12-02-2005 Григорий77…, обратиться
Если вам нравится девушка, тогда нужно обязательно сказать ей об этом. Мне показалось, что не зря она к вам ходит. Она ждет от вас действий.