психолог

06:48 11-02-2005 / Ольга (И.Б. 573…, обратиться

Мой муж- летун. За 17 лет трудового стажа он сменил около 20 мест работы в разных городах, не считая работ по совместительству. Он не пьет , не курит, дисциплинирован, но каждой работе что- нибудь да его не устраивает, то зарплата низкая, то поддержки администрации никакой, то возникают ситуации, в которых он не хочет скандалить, а предпочитает тихо уйти. Поступая на новую работу, он сразу пытается искать более выгодную. Он специалист в области культуры, любит свою специальность, хочет работать по специальности, но не с теми людьми, что работают у нас в городе в этой сфере.
Посоветуйте, как удержаться ему на работе, надоело жить в вечном поиске работы.

Ответы

# 13:03 11-02-2005 Willi, обратиться
Ольга - а Ваш муж вообще хочет удержаться или это ваше желание? :)
# 07:11 14-02-2005 Лизавета…, обратиться
Оля, скажите вашему мужу, что от себя не убежишь. А вам я очень сочувствую: для семейного бюджета такой работник не подарок.