психолог

09:41 11-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Девченки, кто- нибудь знает примеры когда дважды в одну и ту же реку. Я ушла от мужа, т. к. думала, что иначе он меня не услышит. Он сильно обидел меня и является обладателем деструктивного характера. Я думала, что при наших отношениях я больше не любима. Уходя я рыдала крокодильими слезами, но любить и быть несчастной мне не хотелось. Так вышло, что ушла я тайком. А сейчас он готов сделать все, чтобы вернуть меня. Бывает ли оно счастье после стольких обид и может ли человек измениться получив хороший удар?

Ответы

# 09:57 11-02-2005 Лена, обратиться
Знаете, мне ситуация почти знакома. У меня был парень который меня сильно обидел, но потом хотел опять меня использовать по- своему, зная , что я его люблю. Но я в то время познакомилась со своим нынешним мужем и простила того парня, хотя не могла его забыть (ведь он мой первый парень, ну в том смысле: ))и сейчас я его вспоминаю, хотя странно вспоминается только хорошее и приятное. Просто веду к тому, чтоб оценить ситуацию или переосмыслить её, надо отвлечься и с другой точки зрения посмотреть на все. Я много думала почему и как, и решила что счасть е после всего не будет полным (может зависит и от ситуаций, т. к. вголове будет сидеть мысль о том, что "он" когда- то сделал больно мне, может ли опять повториться это? Но советовать не всправе я, решай для себя сама твоя жизнь. Просто для начала не встречайся с мужем (если нет детей) побудь вдали и вдруг ответ прийдет. Удачи.
# 09:58 11-02-2005 Ооо, обратиться
Все зависит от человека, есть такие что меняются на время, а бывает сильный стресс заставляет пересматривать отношение к жизни и к своей второй половине.
# 10:54 11-02-2005 Елена, обратиться
"Слушай сердце свое" Если ты его любишь, то дай ему шанс, но если потом все будет плохо, то уходи.
# 11:19 11-02-2005 Эмоция, обратиться
Я в такую реку раз семнадцать входила (народ не даст соврать- )))и ничего, живём. Очень хороший знак, что хочет Вас вернуть. Обязательно попробуйте начать всё снова, а как иначе без ссор, расставаний, выяснения отношений мужчина и женщина смогут понять друг друга? Мы с мужем так и не смогли расстаться. Если есть желание обоих, никуда от этого не деться.
# 11:39 11-02-2005 Аноним, обратиться
Лилечка, несмотря на то, что ты профессионал хай- класса, а муженек твой у бабушки копейку последнюю отбирает?
# 14:41 11-02-2005 Ляля, обратиться
Привет, Эмо! Зря ты меня поливала грязью, не знаю рассталась ты с ним или нет, нет времени да и желания для проверок, ты тут писала, что сохранила архив, загляни в него, может что и вспомнишь. Прошу всех не думать, что анонимные ходаки на вашу конфу это моя писанина, теперь мне Муравьем поставлен диагноз, буду лечиться: -))Нике привет от Nika, мы сегодня ржем, даже сделали себе выходной на три часа: -))Словом, лечимся, анонимов вычисляйте сами, которые кусают, выглядывая из- под соленого огурца. .. Ирина(автор), любое расставание, как маленькая смерть: -((Не надо слишком переусердствавать, когда мужа приласкает другая, будете кусать локотки, но доастать не сможете(это я говорю при наличии чувств, любви, духовного родства, сексуальной удовлетворенности- если этого нет, тогда смело уходите навсегда). Привычка убивает любовь, тогда пара плывет по течению, я не знаю вашу историю, поэтому трудно давать советы, думать хорошо бы самой. Каждый выстраивает свои отношения так, как считает нужным. Главное не находитесь долго в "бегах". Ушла тайком, сделай сюрприз- вернись неожиданно, под шумок гитары и красивым живым цветком в волосах. Удачи: -))
# 15:31 11-02-2005 Ляля, обратиться
PS Начинить сначала, так начинать с нуля, без укоров и воспоминаний о прошлых ошибках. Счастья: -))