психолог

09:42 11-02-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, хочу справиться с проблемой внутри меня. Начну по- порядку по началу с мужем у нас было все хорошо в смысле интимного, но потом страсть начала угасать или что , но я одно время не хотела своего мужа (может из- за болезней). Я много читала про все и стала как то по- другому делать, пореосмыслила некоторые нюансы жизни и стало у нас все нормально, но вскоре опять началось. По- началу с мужем разговаривали и каждый винил себя, что не получается, секс редко у нас был. Я говорю что, ты мало меня хочешь я хочу большего, а он отвечает что хочет всегда. Но как было раз в неделю так и есть. Тогда я стала хотеть других мужчин (не могу долго не испытывать наслаждения) Но я ответственный человек, поэтому это в мечтах, в мыслях. Но ко мне как то сотрудник по работе относиться с симпатией то подмигнет, то погладит ногу, то приходит в кабинет просто так(вообщем не прочь со мной пофлиртовать). И я хочу остроту чевств и разнообразить свою жизнь т. к. муж меня не хочет и решаю как мне ступить на путь легкомыслия или нет. ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 09:55 11-02-2005 Ооо, обратиться
Я думаю интрижка с сотрудником на работе не решит ваших проблем с мужем, а только все запутает и у вас ко всем сложностям появиться чувство вины.
# 11:15 11-02-2005 Эмоция, обратиться
Всё зависит о конечной цели. Это возможность вызвать ревность у мужа или утешить свою буйную сексуальную страсть? Если Вы любите мужа, то секс с другим Вам будет противен и в результате Вы начнёте злиться на саму себя. У каждого есть свои сексуальные спады и взрывы. Наверное, раз в неделю для него это норма. А если говорить мужу - ты меня не хочешь, он и сам скоро начнёт в это верить. Не делайте глупостей, лучше подумайте как вернуть угасшую страсть не словами, а делом.
# 12:22 11-02-2005 Monika, обратиться
Эмоция, а как можно вернуть угасшую страсть, спустя годы? Привидете- ка примеры пожалуйста!
# 12:38 11-02-2005 Explorer, обратиться
Я не думаю, что страсть угасшая, при наличии любви. Но разжигать ее переодически необходимо, примеры очень банальные, но действующие. Темпераменты у двоих людей живущих вместе, могут быть очень разные и говорить на эту тему надо не скандалами и упреками, а действиями. Вполне возможно, Лена, что ваш муж действительно "хочет всегда", но физическая усталость и ваши упреки не способствуют настрою, так помогите ему, а скорее себе в этом)))Попробуйте не скандалить и ворчать, что он не хочет, а сделать массаж в красивом пеньюаре, ужин наедине, флирт, но с собственным мужем, очень интересное занятие. .. Фантазии побольше и все наладится!
# 05:23 12-02-2005 Маша, обратиться
Или к сексопатологу хорошему сходите, или вон, на этом же сайте есть конференция оного специалиста. Видимо, Вы действительно до ручки дошли, если первый подвернувшийся мужик по коленке погладил, и Вы готовы рискнуть своей семьей ради секса. Если Вам Ваш муж действительно нужен - то способы решить вопрос с разными желаниями есть. А если Вам хочется другого мужчину - то это к мужу не имеет отношения, это совершенно другой вопрос.
# 08:44 12-02-2005 Ляля, обратиться
Monika, зачем тебе примеры? МОЖЕТ. .. ,только страсть не возращается(она сохраняется), а она либо есть, либо ее нет. Либо любишь и горишь, либо плывешь по течению как многие. У всех по- разному и дать точные рецепты, советы никто не может, т. к. все созвучно лишь паре, то что есть у Пети и Оли, того никогда не будет у Моники и мистера Х. Например, я сейчас люблю двоих и поробуй меня убедить, что это неэтично, ужасно или претит твоим убеждениям. Лично я послушаю, но сделаю по своему и ничего с этим не поделаешь. Все мы живые люди: -))
# 22:04 12-02-2005 Григорий77…, обратиться
Изменять не хорошо. Меняйте подходы к сексу. Ищите причину охлаждения. Поговотите с мужем об этом. Возможно нужно чуть подтолкнуть его желание, коротенькой юбочкой без трусиков, обнаженной гимнастикой, массаж, или еще что- нибудь. Ищите и обязательно найдете способ.