психолог

10:02 11-02-2005 / Гика, обратиться

Всех именниниц поздравляю с прошедшими ! !! !
Девочки, пусть сбудется все что Вы сами себе пожелаете. И пусть в Вашей жизни подобные баталии будут только виртуальными! !! !!

Ответы

# 12:42 11-02-2005 Explorer, обратиться
Спасибо!
# 14:54 11-02-2005 Ляля, обратиться
Гика, а мне пожелайте что- нибудь хорошее, у меня сегодня Д. Р. Как думаете когда ты человека принимаешь всем сердцем, а он за твоей спиной водит сплетни при чем такие вычурные, что захочешь- не придумаешь, ибо нет такого богатого воображения, боль души снимается, если она услышана не в реале?
# 15:09 11-02-2005 Муравей, обратиться
(в хорошем настроении) Гика, спа- си- бо! !! !! ! : )))Все будет хорошо ; )
# 15:35 11-02-2005 Аноним, обратиться
Да задолбали вы всех, ей Богу! Общайтесь через mail!
# 15:45 11-02-2005 Ляля, обратиться
Не- е, тут покруче и явно видать что кто сказал: -))