психолог

14:05 11-02-2005 / Надя, обратиться

Может, кто- нибудь сможет мне помочь советом- я свою первую любовь встретила в 14 лет, мы были красивой и веселой парой, и может поэтому в наши отношения вмешались чужие, наябеднячели против него, я поверила, даже не стала с ним разбиратся, расстались. Он долго пытался узнать в чем дело, потом мы закончили школу и не виделись несколько лет. Два года назад случайно встретились в городе, поговорили, у него была постоянная подруга, они жили вместе. .. но, видимо, незаконченная тогда история требовала продолжения и мы начали опять встречатся. Моя соперница не захотела его отпустить, вмешались и ее родители, она сказала что без него ей незачем жить (притом у нее была какая- то сложная болезнь), он испугался и вернулся к ней. Я очень переживала, так как любила его без памяти, вместе с тем ненавидела за то что не смог устоять, натворила много глупостей "чтобы ему тоже было больно", но потом отпустила руки. через год встретила замечательного человека и вышла замуж. Люблю своего мужа, но это другая любовь- спокойная, разумная. ..
Моя проблема в том что меня как бы тянет к нему, к моей первой любви, как магнитом, я спрашиваю друзей про него, недавно нашла его в аське, поговорили. .. и я не могу прийти в себя опять. Кто- нибудь был в моей ситуации? Я не хочу терять семью, и не хочу обманывать человека с которым живу, но и не знаю как положить конец тому, что я чувствую. ..
Спасибо всем кто поймет меня и не осудит.

Ответы

# 14:49 11-02-2005 Ляля, обратиться
"любовь- спокойная, разумная. " . . ? ?? ?Мне б такую. .. А где вы видели любовь разумную? Тогда это уже не любовь, а расчет разума: -((
# 20:22 11-02-2005 Совет, обратиться
Понимаю. .. Но. . Та , первая, просто не получила логического завершения ввиде бурого секса. Поверьте- один раз в постели вместе побудете и он вам станет не интересен. . Не жалейте. . Пусть лучше спокойная и рассудительная. Удачи.