психолог

01:44 12-02-2005 / Explorer, обратиться

Я наверное лучше других знаю, что здесь пониманияне дождешься. .То в одном упрекнут, то в другом)))Но сча речь о самом больном, о моей дочи. Прошу писать только по теме)))Так тема в том, что моя умница и отличница, выбрала себе профессию, с которой я никак не согласна и никак не хочу с этим хоть как то смириться! Профессия на уровне профтеха. .. По моей части, но Эти НО убивают, дочери 12 лет, этой темой очень увлечена, что делать? Отнестись как к хобби, или объяснить и ЧТО?

Ответы

# 01:54 12-02-2005 Л, обратиться
Напиши Коляну, может что подскажет, если хочешь конечно. Мало инфо: -((
# 02:25 12-02-2005 Explorer, обратиться
Мало инфо? ,Хорошо, хочет быть. .. парикмахером)Л. Знаешь ведь кто я? Связалась с двумя, с не традиционной ориентацией. ..
# 02:32 12-02-2005 Ляля, обратиться
Кто связался и кто ты? Не поняла что- то: -((
# 02:37 12-02-2005 Explorer, обратиться
Я вообще для себя сделала открытие, рожать надо в 30 лет! Никак не раньше. Только не получается уже. Она, дочь моя связалась с моими парикмахерами! Никакого опыта у меня в этом вопросе НЕТ! С ума схожу! Что делать?
# 02:45 12-02-2005 Л, обратиться
Вот понесло тебя: -(Рожать надо тогда когда рожается, дите- беценный дар небес. Что такого страшного, что она хочет научиться твоей профессиии и что такое нетрадционность для дочери? Она что уже с ними спит? Думаю нет, так в чем вопрос? Не понимаю. Захочешь, пиши мне или Колюне на мыло, чейчас нет времени вникать: -))
# 02:52 12-02-2005 Explorer, обратиться
Спит? А как там спать то? Не, не в этом вопрос. .. и у меня художественная академия за плечами. Это ее месть мне, за редкое появление дома. А он с Карпат вернулся и фото не прислал. .. не буду писать, могу обидеться?
# 02:53 12-02-2005 Explorer, обратиться
Бесценный дар небес? Его тоже надо управлять. ..
# 08:13 12-02-2005 Л, обратиться
Не знаю ваши терки кто там на кого обиделся, захочешь напишешь, на нет и суда нет. С малой твоей все в порядке, думаю у нее еще сто раз поменяется выбор, а если нет, то почему ты переживаешь? Мне тут подсказали, что она у тебя многопрофессиональна, так что же в этом плохого? :- )))
# 13:52 12-02-2005 Explorer, обратиться
И она совсем не в том плане связалась- (Эти два кренделя работают у нас в салоне, приходит ко мне на работу она часто и последнее время очень их боготворит, на зло мне скорее всего!
# 14:47 12-02-2005 Monika, обратиться
Пусть Ваша дочь закончит школу (12 классов! ), до этого времени она, я думаю определиться в своих предпочтениях! А пока пусть это будет её хобби! У меня в последнем классе столько всего переменилось, что я даже не знала куда пойти поступить. .. а 12 лет - это подростковый возраст, в это время все девочки капризны, больше внимания надо все таки ей уделять. Я до сих пор помню, как меня мама в 12 лет в Новый год одну дома оставила, когда ушла к своему любовнику, и я ревела весь праздник одна дома. конечно, сейчас я понимаю, что это её жизнь, но в 12 лет остро воспринимаешь внимание или невнимание родителей!
# 15:14 12-02-2005 Explorer, обратиться
Меня то как раз и беспокоит факт, что она собирается в колледж после 9 класса. .. Ни на один праздник мои дети не остаются одни, а праздников у нас много.
# 16:06 12-02-2005 Ляля, обратиться
Л 12 февраля 2005 08: 13: 43
Речь велась о девочке на фото: -)))
# 20:41 12-02-2005 Netscapenavigat…, обратиться
Explorer, у моих знакомых дочь после 9- го класса заявила, что хочет сама зарабатывать себе на расходы и пошла на курсы визажистов (летом 2003 г). Это было после 9 класса. Надо признать, что у девочки талант. Летом 2004 года (после 10- го) она работала визажистом в одном салоне. Благодаря своему таланту, обросла клиентами, ну и деньги свои появились. Сейчас учится в 11 классе, собирается в институт. А визажистом иногда подрабатывает по настроению. К чему я это написала? Да не переживайте Вы, все поправится. И учиться дочка Ваша пойдет, и специальность выберет. .. Главное, стерпеть, не навязывать свое мнение. Знаю, трудно, у самой сыну 13 лет. Но если я буду навязывать ему свое мнение, он сделает мне назло, и, возможно, себе во вред.
# 21:55 12-02-2005 Люся, обратиться
Моей 14 и профессий 5 такого рода уже было. Сейчас мечтает стать барменом (! !). Принесла ей литературу где учаться на них, какие вступительные экзамены, также некоторые лекции по гигиене например. Попробовала разобраться, скривила носик, оказывается не так все просто.