психолог

20:37 13-02-2005 / Кузя, обратиться

Что делать? Я замужем, но меня почему то тянет на чужих мужиков при замечательном муже. Причем все они одного типажа- за 40, я с ними общаюсь по работе. Может поделитесь опытом как с этим бороться?

Ответы

# 20:55 13-02-2005 Люся, обратиться
Противостоять соблазну. Как учаться плавать или читать, прикладывая к этому усилие. Тренировка духа тоже дает такие же результаты. Пройдет время и эта тяга пройдет или Вы научитесь руководить своими чувствами, удовлетворение от этого очень сильное.
# 07:59 14-02-2005 А-А, обратиться
Больше внимания уделять мужу и детям, жить ИХ жизнью и ИХ проблемами. Все мимолетные увлечения - от безделья!