психолог

02:05 14-02-2005 / not found, обратиться

ВСЕХ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА, ДНЕМ ЛЮБВИ! !! !! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! и чмокаю МЦ МЦ МЦ. .. .. .. ЕЩЕ ИЛИ ХВАТИТ? ?? ?

Ответы

# 11:00 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Опасно чувствами играя,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края
И не сошедшие с ума.
И я желания не скрою, -
Не знаю лишь - чего мы ждем? -
Когда в конце- концов с тобою
С ума мы все- таки сойдем! ..
# 11:22 14-02-2005 Лана, обратиться
Мне мой муж устроил приятный сюрприз: ушел в шесть утра, будто на работу, приходит через какое- то время с цветами. Чертовски приятно, хоть я этот день особо за праздник не считаю. Могут ведь мужчины быть внимательными, когда хотят!
# 11:55 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Лана, я за тебя рада! А меня просто поцеловал и поздравил на словах, подарок и цветы жду вечером!
# 11:55 14-02-2005 Гика, обратиться
А мне мое солнце сковал розу: )))) САМ! ! Настоящее чудо!
# 11:58 14-02-2005 Explorer, обратиться
Всех с замечательным праздником))))Если честно, то этот праздник намного впереди по своей сути, чем 8 марта, который однобокий какой то. (хотя тоже пускай будет).
# 12:18 14-02-2005 Лерчик, обратиться
Всем спасибо и всех поздравляю с Днем влюбленных! :)А Валентинов и Валентин- с именинами! :)
# 12:31 14-02-2005 Гика, обратиться
Лерчик: ), маленькая поправка: у Валентин (женщин) именины 23 февраля!
# 12:33 14-02-2005 Лерчик-Гике…, обратиться
Везет же им! У всех двойные праздники; )))
# 12:53 14-02-2005 Гика-Лерчику…, обратиться
Ага, а ежели они еще и военные. .. .. :) Поздрвлениям не будет конца!
# 13:08 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Гика, а из чего розочку сковал? Любопытно. .. Ника, в Европе, как известно, День Влюблённых с 1777 года празднуется, а в России только с 1990. .Но народ наш так обрадовался новому празднику, что безумным празднованиям нет предела. 8 марта и правда тускнеет на фоне 14 февраля.
# 01:08 15-02-2005 not found, обратиться
День прошел! Но он вернется! Ждем его! !! !! !!