психолог

07:49 14-02-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня есть девушка мы послезавтра собирались подавать заявлениу в загс. Я часто сижу в интернете и там часто общаюсь с другими женщинами. Но дело в том, что я не скрываю, что у меня кто- то есть что я ее очень люблю и т. д. Собеседницы заводятся у них возникает интерес ко мне они пытаются меня добиться, но я не изменяю своей подруге. Я просто наслаждаюсь ситуацией, мне нравится что меня женщины хотят, но я очень люблю свою подругу и им приходится только облизываться. Вчера моя девочка узнала обо всем , хотя я особо не скрывал. Она сказала, что я издеваюсь над людьми и я ей не нужен. Что делать в такой ситуации

Ответы

# 10:00 14-02-2005 Ооо, обратиться
Что делать? Что делать? Да, принять мужское решение! Кто вам важней ваша девушка, и тогда надо прекратить этот флирт в виртуале, или виртуальные поклоницы, которые льстят вашему мужского самолюбию! Есть куча способов поднять свою самооценку без лести со стороны женщин.
# 10:30 14-02-2005 Аноним, обратиться
Эх, комплексы- комплексы. ..
# 07:42 15-02-2005 Николай, обратиться
Меня бросила моя подруга прямо в шаге от загса. Ушла к другому, счетая что с ним будет лучше. Я себя чувствую очень плохо. Очень много курю, ничего не ем, рано просыпаюсь и поздно ложусь. Работа не клеится. Мне кажется что я ее никогда не смогу забыть. Я ее просто безумно люблю. Что мне делать я не знаю. Я живу один с сыном ему 15 лет и я ему перестал уделять должное внимание. Мне кажется что я медленно схожу с ума. Помогите пожалуйста мне