психолог

10:27 14-02-2005 / Svet (И.Б. 5984…, обратиться

Добрый день. У меня есть жуткая привычка выдергивать волосы из головы, особенно когда волнуюсь. Уже несколько лет настраиваю себя, что так делать нельзя, и все равно в один прекрасный день начинаю копаться в голове. Как можно избавиться?

Ответы

# 05:43 16-02-2005 Anna, обратиться
От вашей привычки можно избавиться только с помощью личных консультаций с психотерапевтом. Советами из инернета такая проблема не лечится.
# 18:06 10-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день. У меня существует такая проблема. Я постоянно переживаю за то, правильно ли я живу, какие поступки совершаю. Иногда думаю, что сойду с ума на этой почве. Я разведена, у меня маленький с ума. У меня такая тревожность за всё происходящее в жизни! Я как маленький ребёнок, хотя у самой есть сын.