психолог

11:58 14-02-2005 / Эмоция, обратиться

Девочки, как Вы относитесь к творчеству дяди Норбекова? То ли истину глаголит, то ли разводит, как многие другие. Есть мнения?

Ответы

# 14:07 14-02-2005 Kisa, обратиться
Я посещала курсы его учеников (якобы. .. ). В это нужно очень сильно верить и внушать, внушать и еще раз внушать себе. ..
# 16:00 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Да устанешь внушать, по- моему. Он пишет прописные истины, всё познаётся, а не передаётся по наследству. .. наврное, я лучше буду познавать мир без его подсказок.
# 18:50 14-02-2005 8888, обратиться
Эмо, не будь наивной, добрых советчиков (за наши с тобой денежки) не перечесть, и хамоватый Норбеков, и приторно- медовая Наталья Правдина, и г- н Игорь Вагин (кстати, хоть честно предупреждает, что не собирается творить с нами чудес, а просто делится опытом своим и чужим) и неперерчесть сколько таких доброхотов еще. .. Да, кстати, а представители г- на Норбекова в нашей стране, так за рекламу и не расчитались. ..
# 22:29 14-02-2005 Люся, обратиться
В поисковой сисиеме Рамблера есть много информации о Норбекове. У меня сложилось впечатление, что дууурят нашего брата!
# 09:04 15-02-2005 Эмоция 8888…, обратиться
Всем этим писакам просто платят деньги за их "творчество", задают тему актуальную, а они строчят и разводят народ по полной. С какого чёрта он самый читаемый?
# 12:11 15-02-2005 Лерчик, обратиться
Девочки, а кто это вообще такой- Норбеков? Нет, я понимаю, что могу запустить поисковик и все прочитать. Просто меня удивила ваша осведомленность в этом вопросе- в том смысле, не отстала ли я от жизни, сидя дома? :)
# 12:14 15-02-2005 Нената, обратиться
Многие мои знакомые по Норбекову реально улучшили зрение!
# 12:32 15-02-2005 Эмоция, обратиться
Лер, Норбеков- это самый читаемый современный автор судя по рейтингу читателей, именно этот факт и подтолкнул меня почитать его шедевры. Тема его книг - здоровый образ и особый взгляд на жизнь. Всё таки надо мне до конца дочитать, чтобы не быть голословной и не делать поспешных выводов. Читается легко, подход оригинальный, сам человек уникум во многих областях. Если хочешь могу выслать его книги по электронке.
# 13:02 15-02-2005 Kisa, обратиться
Нената, все это временное явление. У моего сына тоже было улучшение, а потом ухудшилось. .. Надо каждый день делать спец. гимнатсику для глаз. Но и тогда никакой гарантии, что зрение не ухудшится, к сожалению. Лерчик, Мирзакарим Санакулович Норбков - доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член- корреспондент ряда российских и зарубежных академий, автор многих запатентованных изобретений и открытий в науке. .. Сейчас, как раз, у меня на столе его книга "Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков. " Хочу добавить еще, что эту книгу он НЕ рекомендует читать тем, у кого обрезанное чувство юмора, кастрированный оптимизм, гипертрофированная обидчивость и т. д. С юмором у него все в порядке. .. .