психолог

12:46 14-02-2005 / О-Ля-Ля, обратиться

Девочки здравствуйте, случайно зглянула сюда в обеденный перерыв, мне понравилось. Чё делать не знаю! Влюбилась но не нормальной любовью а какой то рабской зависимостью. Нормальный мужик такой, но женат проклятый. Относится ко мне ну очень хорошо (тьфу, тьфу, тьфу) а жинку свою оставить не намерен. Как разлюбить мне его? Реально посоветуйте прошу как родных!

Ответы

# 13:25 14-02-2005 Лана, обратиться
А если бы он был не женат - назвали бы его проклятым? И почему вы думаете, что каждая влюбленность мужчины - это обязательно расставание со своей второй половиной? Или вы верите в то, что женатые мужчины свято хранят верность своим женам, и вам не грозит когда- нибудь оказаться на месте его "жинки"? Избавляйтесь от своей рабской зависимости. В ЖП такие темы часто обсуждаются, в итоге все сходяться на том, что с ними лучше не связываться.
# 13:54 14-02-2005 Larisa, обратиться
Никогда не забывайте, что вы тоже станете женой. ..
О- ЛЯ- ЛЯ, скажите, а если он сказал бы вам, что любит не вас, а свою жену, как поступили бы вы с ним? Мне муж изменяет с такой молодой девочкой, как вы. Посоветуйте мне, пож- та, как мне быть, чтобы он ее оставил?
# 14:07 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Слава Богу в Вас есть здравый смысл - не семью разбивать любыми способами, а мужика проклятого разлюбить! Бог вам в помощь, благоразумная!