психолог

13:38 14-02-2005 / Тая, обратиться

Такая ситуация. Был у меня один МЧ. Мы с ним расстались(ну не сложилось! ). Через какое - то время объяснились, поняли свои ошибки, обоим вроде полегчало. У каждого из нас сейчас с личной жизнью все нормально. Но я почему- то очень хочу с ним общаться на дружеском уровне, понимаете, у меня тогда на душе как- то спокойно, хорошо. Мы с ним работаем вместе и поэтому часто видимся, а он гаденыш очень самоуверенный и любой мой шаг к нему расценивает, как безумную любовь к его персоне! Сам может сегодня ко мне подойти- пообщаться, а завтра даже не поздоровается! Подскажите как мне себя вести- хочется и отношения поддерживать и не унижаться перед ним(т. к. он меня очень обидел в свое время, но я его простила)? ??

Ответы

# 14:02 14-02-2005 Эмоция, обратиться
Если он себя так ведёт - не утруждайтесь! Нет ничего хуже, когда один день человек с тобой общается (когда ему так удобно), а другой день не здоровается (тоже потому, что так ему удобно)!
# 15:04 14-02-2005 Аноним, обратиться
Тая Эмоция говорит сама о себе. Чья бы мычала ребенка закрывает в темном вонючем туалете, тоже удобно.
# 15:08 14-02-2005 Дизайнер…, обратиться
у эмо есть ребенок? смеётся
# 17:25 14-02-2005 С, обратиться
Тая, никогда не теряйте чувство собственного достоинства! Зачем он Вам? Зачем Вам нужно терпеть эти унижения? Наверняка у Вас есть друзья, с которыми тоже спокойно и хорошо. А о нём постарайтесь не думать. Поверьте - для Вас - это лучший вариант! Удачи!
# 22:33 14-02-2005 Люся, обратиться
Если Вы будете копировать (сознательно, как в театре) его поведение, он будет ощущать себя равным Вам, и чувство напряжения спадет. Попробуйте.
# 01:07 18-02-2005 Ди, обратиться
Доброй ночи! Может и покажется глупым спрашивать о таком, но так хочется избавиться от РЕВНОСТИ. Ревности к просто подругам, хорошим словам не в свой адрес. .. Не знаю связано ли это с моей уверенностью/ неуверенностью в себе, но факт остается фактом- ревную его!
# 01:09 18-02-2005 Ди, обратиться
Блин, не туда написала. .