психолог

15:32 14-02-2005 / Alex_P, обратиться

Здравствуйте !
Что можно сделать с комплексом боязни неудачи . . не в постели а именно в жизни. Мне надоело плыть по течению. Пожалуйста если возможно пара советов.

Ответы

# 23:17 14-02-2005 Любчик, обратиться
Алекс, если сможешь, а это легко, заведи себе за правило- когда ты утром просыпаешься, не спрыгивай сразу с кровати. А еще лежа в постели с закрытыми глазами обрати свои мысли к Богу, расскажи мысленно о своих боязнях, надеждах, попроси для себя ангела, котрый в течение всего дня защищал тебя от неудач, от дурных людей, чтобы учил как правильно поступать. То есть эту "систему" применяй ежедневно, сделай своей привычкой. Выходя из дома проси, чтоб Господь благословил тебя. Вот так все потихонечку и наладиться.