психолог

22:09 14-02-2005 / Magistr, обратиться

Добрый вечер! У меня проблема, серьезная. Коротко о ней. .. Это произошло так. Когда я возвращался с драм- кружка, то на меня напали и немного побили. И в моей судьбе случился перелом. И примерно через пару недель я занялся спортом "профисиональным бодибилдингом". Занимаюсь уже 3 месяа и принимаю "химию" для развития мышц. И через 2 месяца я стал видеть на своем теле результаты хорошие, но есть комплекс такой что я немогу к себе привыкнуть, особенно к моему превращающимуся масивному телу. И еще заметил если я чуствую что кто- то мне скажет что- то плохое, то я становлюсь огресивным и иногда агресию немогу сдержать. И еще проблема тело привыкает к железу. Я чуствую в себе комплекс неполноценности какой- то. И еще я заметил в своем организме большое выделение агресии при этой агрессии я подымаю гонтелю в 25кг одной рукой, много раз и редко чуствую боль и усталость. Чуствую в себе зверя который растет. И мне кажется если еще кто- то так на улице пристанет я его порву на куски. И еще то что у меня появляется аппетит к настоящей крови.

Ответы

# 22:10 14-02-2005 Magistr, обратиться
Мой возраст 17лет.
# 23:10 14-02-2005 Любчик, обратиться
Послушай, друг! Ты очень разумно рассуждаешь и видишь свою проблему. Твой разум уже знает и говорит тебе- ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! У тебя сейчас самый удобный момент "спрыгнуть с поезда". Резко не бросай. Если есть возможность и желание, поговори о твоих мыслях и эмоциях с родителями. Если нет- постарайся поговорить лично с психоаналитиком. Думаю, занятие спортом, умение постоять за себя необходимо в наше время. Из- за этих мелких подонков не делай резких движений во вред своему здоровью. Есть другие, более спокойные види тренировок, а тем более принятие ХИМИИ категорически вредно в твоем возрасте. Приложи все усилие чтобы плавно выйти из этого дела.
# 15:16 15-02-2005 Аноним, обратиться
Всё ужасное, что Вы чувствуете - это из- за химии, которую Вы принимаете. Завязывайте с химией! В Вашем возрасте очень легко сломать себе всю оставшуюся жизнь! Если хочется качаться - качайтесь, но без химии. .. Здоровье потом не восстановишь никакими деньгами. ..