психолог

23:23 14-02-2005 / Эл, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет и я совершенно не умею общаться с мужчинами. Мне трудно знакомиться, а если на меня обращают внимание, неосознанно занимаю позицию "куда- нибудь спрятаться". Я даже любовника себе не могу завести: пытаюсь флиртовать, а потом не знаю что делать. . . то выжидаю от него инициативы, то анализирую что правильно или неправильно и т. п. Как снять эти оковы, раскрепоститься, почувствовать себя женщиной?

Ответы

# 23:31 14-02-2005 Совет, обратиться
Просто приди в общагу, где живут 5 грузинов в одной комнате! После пару часов, проведенных в одной комнате с ними, ты себя почувствуешь женщиной!
# 23:33 14-02-2005 Любчик, обратиться
Есть хорошие психологические треннинги. Вы пишете, что "даже любовника не могу завести". Берите выше! Не разменивайтесь на них. И это скорее не Ваш недостаток, а достоинство. Но, чтобы завязать и серьезные отношения нужна , конечно, небольшая помощь и этому можно потренироваться у психолога.
# 19:13 15-02-2005 Артур, обратиться
Эл тут трудно что то посоветовать вам незная вас совсем. Давайте встретимся и если я вам смогу помочь то так и скажу что нужно пройти какие тренинги или протестирую вас. С уважением. тел 8- 916- 650- 72- 49.