психолог

00:44 15-02-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. Я встречаюсь со своей девушкой больше 3- х месяцев(знаю её уже больше года). Я её очень люблю и на протяжении последних 2- х месяцев очень хотел перейти и к половым отношениям, но она говорила, что ещё рано. И вот недавно, после долгих уговоров и совместных рассуждений, она согласилась, но у меня просто куда- то улетучилась эрекция! И уже на протяжении 8 часов вообще вяло выражена. Пожалуйста, дайте совет по этому поводу! Очень на Вас надеюсь!

Ответы

# 14:48 15-02-2005 Снежана, обратиться
Такая реакция иногда бывает от долгого ожидания близости. Не зацикливайтесь на этом, и всё восстановится.